Виктория)

Недавно пообщалась с человеком которому нравится портить жизнь другим, скааааа... Чувствует себя таким значимым... А я вот понять не могу в чем прикол? Когда человек делает что-то хорошее, сам наполняется теплом. Испортить другому настроение, отношение, жизнь не сложно, но при этом разве остаётся что-то хорошее в себе? Объясните мне, любители г...ца, в чем прикол делать другим плохо?

Ответы · страница 2
Сергей Корепанов

Не знаю в чем прикол. Может это был вампир - так подпитывается энергией собеседника...

Анатолий Горбунов

Есть такая порода вроде людей. Если не сделают кому-нибудь бяку то день прожит зря

Александр

Тут не со зла иной раз наворотишь,аж жизнь не мила, а чтоб специально - это диагноз.

Олег Демидов

Тогда - лучше влюбиться! Точно похудеешь, и потеряешь половину своей прелести!))))

Виктория)

И лучше всего в вас, да? Ну судя потому что вы жир прелестью назвали...

Костя Лапухин

Да нету здесь никакого прикола, просто есть такие люди - КОНТРАЦЕПТИВЫ короче!...

Виктория)

Да

Виктор Бардеев

подпитаться чужой энергией, своей-то не хватает, за счет этого и живет подлюка

Владимир Касьянов

так просто скаж ему солнце что он пидорас вонючий вот и всё и голову не ломай

Виктория)

Что за...

Владимир Касьянов

Прости Вик я был тогда не под контролем немного ерунды написал

Виктория)

Ничего

Владимир Касьянов

спасибо за понимание! с Крещенским праздником тебя)) я вчера в час ночи уже искупался

Виктория)

Спасибо. Вас так же

Юлия

Ради самоутверждения.. гнустненькие людишки. Таких стоит обходить стороной.

Alex Childer

одна девушка сегодня говорила что ей приятно портить настроение людям - такое же мнение как у Вики появилось...думаю здесь тема вампиризма

Юлия

Думаю да

Виктория)

Но что с этим делать? Предлагая собрать их всех и отшлепать!

Alex Childer

😅 😂 🤣 👍

Виктория)

Большего выхода я не вижу

Вячеслав Сабанов

Таких уродов отстреливать надо как бешеных собак. Эта патология не лечится.

Ler Khrom

Вероятно только это доставляет им какое то удовольствие, пусть извращенное

Илья

я не знаю,я вообше стараюсь не с кем конфликтовать да и вообще вмешиватся

Melik Petrosyan

Это бесовские люди. Они не виноваты, но запустили внутрь и сами мучаются.

Melik Petrosyan

Андрей Родин

Есть вампиры энергии,им нравится,когда кому то плохо,это их адреналинит

Виктория)

)

Виктория)

Просто захотелось улыбнуться. Нельзя

Андрей Родин

Почему,в новогодний праздник,должно быть весело надуше

Виктория)

Вы правы

Ербол Оспанов

Не могу объяснить. Тоже не понимаю таких людей и держусь подальше от них

No
Nord

Да никакого прикола, когда этот человек - сам большое и значимое г....но..)

Andreas Aisenstein

Комплексы неполноценности. Проблемы надо искать в детстве по Фрейду.