Елена Булычева (Новочеркасск)

Какие мысли и установки мешают нам жить?

Ответы · страница 2
Ольkа Vrednaya Persona

Мысли о том что с нами будит завтра после завтра , работа, деньги, семья!И т , д

**дикий** Красавчик

жизнь покажит как дальше жить суждено будит умереть умрем

Ольkа Vrednaya Persona

Альмира М

да почти все установки, ну кроме догм(не убей, не укради, не прелюбодействуй)

Олег Захаров

Если мысли мешают жить, пора лечиться. А установки нужно просто выполнять.

Евгения З.

над вашим вопросом подумала целых две секунды, ни че мне жить не мешает! 🙂

Людмила Нескреба

Негативные мысли отрицательные установки по любому вопросу мешают жить.

Ирина Харченко

Наверное комплексы, ведь когда от них избавляешся-жить становится легче.

Катюня Бражниченко

это называется "костративные мысли"(я не умею,не могу, все плохо и т.д.)

Тори

Ну мы сами себе всегда накручиваем и тем самым усложняем нашу жизнь)

Людмила Егорова

У всех нас разные мысли,лучше всего быть оптимистом,им веселее жить

Вл
Владимир

В вашем случае - тупое стремление отомстить за своего дружка - хама.

Елена Булычева (Новочеркасск)

А ты его не трогай,у нас с тобой ругань,вот и ругаемся дальше...А про какого ты друга?Я не поняла?

Вл
Владимир

Сгинь, чудовище, подлое и пакостное.

Елена Булычева (Новочеркасск)

Драсте,сам пришел,сам обозвал и я же сгинь..пропустил бы вопрос,я же пропускаю,не цепляюсь...так кто из нас пакость?

Елена Булычева (Новочеркасск)

Гляжу в тебя,как в зеркало...

Вл
Владимир

Это Вы мужу своему, я так понял.

Николай Задора

Стереотипы, закладываемые школой, и действующей властью через СМИ.

Николай Костюченко

Хотелось бы пожить в нормальной стране, но уже как-то почти прожил.

Юлия Цега

Мы всегда находим другим людям оправдания...этого нельзя делать

Александр Бондаренко

Грязные. Мелочные. Обработанные средствами. - ГМО - средствами.

Денис Овсиенко

насчет мыслей не уверен, а установки.... ну зенитные например )))

Оксана Суздалева

те,которые заставляют нас думать,что мы кому то что то должны)

Валерий

Где найти недостающий рубль и кому потом бежать за водкой.

Валерий

Образно,конечно...лет 50 назад.

Валерий

Вспомним ещё хлеб по 13 копеек и водку за 2-87

Елена Булычева (Новочеркасск)

ой,ну ладно,уже и сказать ничего нельзя

Валерий

Вот вспоминаю,как пустые бутылки собирал,сдавал и...покупал сладости. А однажды нашёл целую бутылку водки...открыл, вылил, а бутылку сдал. Детство.

Елена Булычева (Новочеркасск)

мы тоже сдавали,но на мороженое

Екатерина Шкарупина

в первую очередь -неуверенность в себе и в завтрашнем дне..

Svetlana Svalgress

...мы все очень разные...и мысли и установки у каждого свои...