ХЗ. Результат бреда во время белочки. Мне вот лично непонятно, как это создание ходит в туалет.
Мне тоже. Задайте этот вопрос.
Мультяшный мутант! Голову бы оторвать тому, кто его создал!
герой мультика,достаточно забавный,не шедевр,
А еще какие?Волкова например
Волков был не весь,только три первые :Волшебник изумрудного города,Урфин Джюс и его...,и Семь подземных королей(моя любимая)
Желтый туман. А моя книга Два капитана. Очень люблю Дж Лондона
я имела в виду любимая из этой серии.Самые любимые были книги Крапивина,Корчагина,Федосеева.А позже Юрий Герман,Дорогой мой человек
Ок
Самое смешное.. на чем сидит этот котопёс...
классный такой! посмотрите мультик!
а где?
Это собака, которая любит кошек
Это из идиотских мультиков.
А вы такого встречали?
да
Понятия не имею,,,,
Это зверь
зверь не зверь
Да??!
мультяшный)
Страшное
Не знаю.
и какает