Анна

Ну вот и приняли закон о штрафах за отказ от вакцинации...а вы будете вакцинироваться?

Ответы
Ми
Мира

Я посмотрю какая вакцина, я не против вакцинации и даже за, но я не буду вакцинироваться если это будет ДНК вакцина, слава богу есть знакомые от которых я могу узнать информацию, сразу скажу в чипирование я не верю и считаю бредом.

Анна

вакцина по любому принесет вред..это лично мое мнение

Ми
Мира

Ну да и ладно,

Анна

я точно знаю, что наши предки таким не болели..не брали их вирусы и зараза всякая..даже теоретически знаю как они этого добивались..но. опять же..это чисто мои исследования и анализ

Ми
Мира

Да наши предки не доживали до сорока, помните в классической литературе, в комнату зашёл старик лет 42))) А чумной бунт в Москве 1771 года, а черная оспа всех косила) историю почитать надо просто и понять,что умирали как мухи и короли и смерды, а то что было до нас за 7000 тыс лет мы знать не можем, но точно знаем,что в раскопках 4000 летних есть вирусы и ими заражались археологи.

Анна

не согласна..ну да ладно..проехали..у вас есть свое видение, у меня- мое..у каждого из нас есть знания которые являются основой мировоззрения..

Ан
Андрей

А как же))) конечно будем. Государство вона как о нас заботится, лелеет и холит. Жизнь то с каждым днём всё краше и милее😁😁😁😁😁😁😁. Сдохнем все счастливыми, привитыми!

Анна

ключевое слово - сдохнем!)) да вы, батенька, спец в конспирации)))

Ан
Андрей

Аааато😁

Ѻлегъ

во первых - это только проект, во вторых - вакцинация обязательна только для определённых категорий, входящих в группу риска. Анна, не паникуй раньше времени

Анна

да а кто знает то кому сколько отмеряно..тем более после прививок

Андрей R@

Сначала для определённых категорий потом поголовно.

Андрей R@

Сами придумали?🤣🤣🤣

Андрей R@

Не отвлекайтесь продолжайте сосать.🌹

Sergio

Там же вроде не все должны вакцинироваться, а люди определенных профессий. Типа докторов, производителей продуктов и т.п. Я - не они.

Анна

это пока так..а потом заставят всех..как с масками

Вера

Это опыт на человеках?! Уже после к-вируса! Что-то быстро все произошло-и болезнь, и вакцына!

Анна

т.е вы переболели коронавирусом? и как по ощущениям это отличается от гриппа?

Вера

Нет -не болела! Упасть Бог! Страшно авкцинироваться! Быстро изобрели-сомнения-тельно все!

Анна

быстро изобрели от неизвестно чего..что такое коронавирус они все говорят по разному и кому верить..тому кто гранд выиграет))в Италии вон ученые сказали. что это не вирус, а некая бактерия..от нее сгущается кровь(что вирусы не могут делать) и человек умирает от венозных тромбов..поэтому и ивэл не помогает! и просто дают людям кроверазжижающие лекарства и много витамина С

Вера

Иммунитет! Но без шиповника-ка!

Александр Митич

через год-два невакцинированным выплатят пособие в размере уплаченного штрафа...😉

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а что, в законе написано, что если вы уплатите штраф, то можете не вакцинироваться?

Анна

наверное ты,жидовская морда...хотя вы еще те жополизы)) за хозяев своих то рады стараться..не перебили вас в войну выблядков

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

блин, сначала «наверное» и тут же уже «вас». сразу видно, что человек глубокий и воззрения накапливал требовательно и вдумчиво))

Анна

вас жидов - долбоеб редкостный)) вдумывайся уже наконец-то когда читаешь!!!мои воззрения - это мои воззрения!!они тебя не касаются))) ты на себя смотри,как ты в такое дерьмо превратился и плачь каждый день над похоронами своей души

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

жид - долбоёб)))))) ты разве жидов не ровно за это ненавидишь, что на их фоне начинает торчать твой собственный хронический и я бы сказал - племенной долбоебизм?))))

Анна

да ты уже цитируешь меня))) ну как ребенок,чесслово))

Светлана

Буду. А штрафы для тех,кто профессионально связан с риском заболеть и заразиться.

Александр Чеканов

Буду. Всегда прививки делал. На сегодняшний день здоров. Остеохондроз не считая

Анна

так поэтому спина и не болела - вы просто молоды были))

Александр Чеканов

Спину я простудил ещё в 22 года. Так получилось. Служба

Александр Чеканов

Вот. Теперь, после 40, мучаюсь. Все большие мешки выбросил. Ящички только небольшие. И вообще, стараюсь не перегружать спину. А это тяжело. Вроде бы мужик, а тяжёлое не поднимаю.

Александр Чеканов

Большие, на 50 кг. Картошку собираю небольшими сеточками по ведру. Чтобы не перегружать спину

Александр Чеканов

Да. В саду. Я летом живу в саду.

Остановите Вите Надо Выйти

Про обязательную вакцинацию еще никто не говорил, а вы уже штрафы выдумываете.

Анна

хватит уже спать то..просыпайтесь..все в общем доступе..все сведения взяты из официальных источников..можете проверить

Остановите Вите Надо Выйти

Не читайте желтую прессу. На данный момент отобрали пятьдесят человек для испытания вакцины.

Ирина Славянка

Как раньше принудительно в колхозы загоняли, теперь вакцину заставят делать.

Анна

вот так нас ведут на убой с нашего общего согласия

Анна

но после вакцины выживут не многие..они в открытую говорят, что слишком много людей и надо бы уменьшить население

Ирина Славянка

Да, всё с подачи Билла Гейтса. Он хочет извести население, знает, что за это ему ничего не будет.

Анна

а капиталистический строй - это же его стихия и таких.как он! тут он царь и бог...кислород людям научились закрывать

Анна

но зато,спроси это стадо баранов,куда оно идет на убой по доброй воле, они проблеят,что им прекрасно живется,все патриоты

Дм
Дмитрий

Я буду вакцинироваться. На штрафы все и угрозы не смотри. власть понты кидает.

Сергей Горталов

Поживём-увидим. Пока никто не предлагал. Тем более, в принудительном порядке.

Сергей Горталов

Большая просьба ещё раз прочитать ответ на вопрос. Он учитывает, в том числе, это ваш комментарий.

Анна

да я прочитала..это вы читать по ходу не умеете

Сергей Горталов

Тогда скажите пжалста, что именно в ответе вам показалось неясным и требующим дополнительных разъяснений:

Анна

не..всё..пока пока...толку от беседв ноль.а слов слишком много

Сергей Горталов

И вам удачи.

Юр ..Спб

раскрой глаза,и прочти нормально,к какой категории населения это относится

Юр ..Спб

я разговариваю с тобой так,как общаюсь с жителями Спб-и как то меня понимают

Анна

не ну а нафиг всех грести под одну гребенку

Юр ..Спб

ну так приходи

Юр ..Спб

где была?

Юр ..Спб

эх

Валентина Алтухова

нет, нормальную вакцину получают через 1,5-2 года( а может она не понадобится)

Анна

нет..нормальную вакцину не могут никак создать раньше 6 лет ито это если как говориться с коленки-быстро-быстро и без проверок положенных...а так.для нормальной вакцины нужно 15 лет!!!!

Леонид Щербаков

Этой вакцинацией "запороли" мощный иммунитет моему сыну в 3 года!!!!!!!!!!!!

Леонид Щербаков

Да ,ты права! Это уже через 3 месяца нам сама сказала старенькая врач-педиатр, лет под 80 наверное! Когда просмотрела нашу карточку по поводу "возникшей" аллергии!!!!!!

Анна

и какая прививка стала виной?

Леонид Щербаков

БЦЖ, та что изтрёх уколов состоит! Второй укол!!!! От третьего ОТКАЗАЛИСЬ - уже была аллергия! Но в ДС всё равно приняли.

Анна

надо же..а я думала что бцж безопасная прививка

Леонид Щербаков

Мы так же надеялись,даже поэтому заплатили за импортную вакцину!!! А она оказалась ДЕРЬМОМ! Так что лучше бы безплатно нашу вкололи! Вот так бывает! Хорошо. что мужичёк мой крепенький и переборол всё за 5 лет - тьфу,тьфу без видимых последствий!

Анна

дай бог вам и ребеночку крепкого здоровья!

Леонид Щербаков

Искренне благодарю Вас! И вам и вашим близким НЕ болеть !!!

Фанис Забиров

Я не люблю подчиняться принуждению как и обязательному страхованию

Анна

потому что ты рожден свободным..а нас загоняют в тотальное рабство

Фанис Забиров

Потому что негодяев много а нас мало

Чеширский Крот

Пусть сначала вакцину создадут. И не пишите, что прям уже есть. Нету.

Анна

да я то тоже самое и говорю. что вакцины нет и не может быт)) ее надо более 10 лет создавать..а если есть у них вакцина. то она точно не от ковида или это вообще не вакцина. а вакциной только называется

Чеширский Крот

Типа "вакцина" в переводе "корова", но не более.

Константин

коонечно, я же хочу жить и что бы жила мама, мне работать надо

Анна

так вот поэтому то и твориться!!понимаешь??нет?

Константин

а что вас парит конкретно?

Анна

меня ничего не парит..я просто не сплю..и могу рассуждать и анализировать

Константин

хм.. мы с вами ходим в тумане... ГДЕ ТЫ ЁЁЖИИК??? -ЛОШААДКААА!!!... Все все пытаются анализировать, но кто то что то недоанализировал, а другой непонял что.. 😁

Анна

согласна..всяк мнит себя Цезарем..но проснувшиеся все равно видят проснувшихся

Ленивый Тролль

Не буду. вряд ли они сделают вакцину за столь короткий срок.

Анна

мммм...а вы думаете.что вакцинации в других странах не будет?

Ленивый Тролль

А вы думаете что коронавирус существует в том виде, как его преподнесли?

Анна

люди сразу разумные поняли. что с этим вирусом и обязательной вакцинацией что то не так))и таких большинство

Ленивый Тролль

Я согласен с вами

Анна

вот именно,если столько вопросов по самому вирусу, то не понятно что за вакцину собираются делать людям