Веселая Я

Слышала,что в Индии,даже на 9 этаже,ставят решетки на окна. С какой целью?🤔

Ответы
Ali Agasiyev

Решетки на первых и последних этажей служат препятствием для злоумышленников. Их также рекомендуется ставить в многоэтажных домах, в квартирах, где есть дети, животные или психически нездоровые члены семьи, которые могут выпасть из окна.Индии в окне стекло не бывает

Просто А...

Что там Индия, я живу в России и у нас в 90-е годы прекрасно и охотно ставили решётки на 9-м этаже. Ибо он как и первый - крайний!... То есть с крыши легко залезть на балкон и в квартиру соответственно...

Веселая Я

Я имею в виду,на всех этажах,даже на 9

Просто А...

А, какая проблема? У них что верёвки не продаются??? Спуститься с крыши можно на любой этаж.

Веселая Я

Чтобы через окна не выбрасывали....что?

Просто А...

трупы

Веселая Я

Мусор

Roman Balan

От обезьян защита! Они же признаны святыми животными и их трогать нельзя, но это им не мешает вести себя нагло! Они воруют буквально все что видят!

Веселая Я

В городе их нет

Roman Balan

Они есть везде, и в городах тоже, вот ссылка на ютуб ролик:

Веселая Я

Так решетки не для этого

Roman Balan

и для єтого тоже!

Веселая Я

Та не

Валерий Дягилев

Против обезьян. Что глупо и смешно в Индии святое всё живое. Муху прихлопнуть грозит заключением. А корова с обезьяной так это вообще святое

Веселая Я

Но у них грязно и воняет.Решетки, чтобы через окна не выбрасывали мусор

Валерий Дягилев

Ну в Дели ещё туда-сюда. А вот в чуток подальше от центра и всё земля и небо. Они в Ганг ссут и тут же из неё пьют и трупы в реке сплавляют и сия река считается святой. В этой реке только бациллам и глистам раздолье.

Веселая Я

Да,была,знаю

Валерий Дягилев

Зато у них в фильмах крокодилы сытые, откормленые

Веселая Я

Это да

Pavel Ch

У нас на последних этажах тоже решетки ставят, а балконы застекляют на всех этажах - и цель у всех одна - против воров

Pavel Ch

🖼

Веселая Я

Здорово!Из Индии на меня перекинулись😆Может за мой вопрос меня и укусить попробуете?

Pavel Ch

“Здорово!Из Индии на меня перекинулись’
Мадам, про Индию это вы написали . И ещё написали:
"Пробовали у себя?...Проталкивать мусор через решетку? "
Так чего вы удивляетесь, что вам и отвечают в вашем стиле? Какой вопрос - такой и ответ 😎

Веселая Я

Хорошего вам настроения.Продолжайте в том же духе.У Вас здорово это получается

Pavel Ch

"Продолжайте в том же духе.У Вас здорово это получается"
Я всегда отвечаю взаимностью - и отношусь к другим так же как и они ко мне 🧐

Valentina Manvag

сталкивалась с таким,удивлению не было предела,но когда у соседа (9 этаж) появился ночной гость,стало понятно

‍‍‍Тыдыщ

В гостиницах так и есть. Думал, чтобы не выпрыгивали, но после вашего вопроса подумал, может, против обезьян?

Веселая Я

Чтобы мусор через окна не выбрасывали

‍‍‍Тыдыщ

Ну-ну

Юр
Юрий

Индия - очень большая страна с преимущественно бедным населением. Дальше можно и не писать, всё и так ясно.

Веселая Я

И,что?

Юр
Юрий

Воруют, сударыня, воруют. Даже на девятых этажах. Способы залезть всегда существуют в больших количествах.

Веселая Я

Мусорят через окна,грязно у них,зловоние стоит

Юр
Юрий

От мусора решётки не спасут. Чтобы выбросить ненужные мне бумажки, я всегда смогу просунуть их в промежутки между прутьями. Но в общем, и ваш вариант реален, спорить не буду.

Га
Гароль

Да все очень просто, судя по их фильмам у них отсутствуют законы физики. И воры могут этим воспользоваться

Веселая Я

Чтобы через окна не выбрасывали мусор

Алексей Григорьев

Надо было дальше слушать и задать вопрос, помните старую как век поговорку " говорят в Москве кур доят"

Веселая Я

Так это в самом деле так,

Алексей Григорьев

но там где слышала, там и спрашивай, наверно от коморов

Веселая Я

Нет

Алексей Григорьев

не будем гадать, лучше кур доить

Pələng

чтобы ничего из окон не выбрасывали и никто из окон не выбрасывался.. ну или не выпадал.

Веселая Я

Да

Загадочный Собеседник

В Индии?Видимо чтобы домашние животные ,типа медведя или тигра не вывалились из окна.

Веселая Я

Рассмешили

Загадочный Собеседник

🙂Это хорошо...

Mihail Ozur

Красиво же и вместо кроватей -шконка. К неволе надо привыкать сызмальства.

Zloy_Wolf

Ну раз уж у них в поездах на крышах ездят, то наверняка и живут также😁

Веселая Я

Чтобы через окна не выбрасывали мусор

Zloy_Wolf

Неее... Что б другие могли хоть за чтото на верху держаться

Бот@Нег V

Чтобы сгорели во время пожара и не было возможности выбраться......

Веселая Я

Ну,Вы даёте!

Бот@Нег V

🤪🌞

Юлия Пак

И не в Индии тоже. Чтобы с крыши не залезли, что было многократно.

Веселая Я

Чтобы мусор через окна не бросали

Юлия Пак

Вот от этого решетки не спасали никогда.

Николай Николай

Индийских фильмов насмотрелись, там такие чудеса вытворяют...))

Павел Казаков

ну, исходя из контекста вопроса , видимо, что б воры не залезли

Веселая Я

Никак нет

Павел Казаков

ваш ответ

Веселая Я

Чтобы через окна не выбрасывали...?

Павел Казаков

а тогда не понятна фраза " даже на 9 м этаже - выбрасывать можно с любого этажа, хоть с первого хоть с последнего

Веселая Я

Ну,конечно.

Павел Казаков

а вот залезть на 9м этаже в квартиру - мягко говоря сложнее..... т.е. ваше "даже на 9 этаже" не имеет смыслового значения, только запутывает решение ответа на вопрос

Константин Бурыгин

посмотрите фильмов пару индейских и будете знать какая цель))

Веселая Я

Я знаю

Seduce Mi Mente ;)

Паркуршиков там много))
А вообще птиц страдающих врезанием )

Веселая Я

Чтобы через окна не выбрасывали.. что?

Seduce Mi Mente ;)

Детей.
Либо реально то это мусор, потому-что его много и так)

Веселая Я

Мусор

Seduce Mi Mente ;)

Я это и написал)

Веселая Я

Но не детей😆

Seduce Mi Mente ;)

Дети это так шутка))
+ их реально много, мало ли как они решают эту проблему)