Марина Минусинск

подскажите какой-нибудь рецептик, салатика вкусного только?

Ответы
Ирина И/к

слой тертого отварного картофеля, майонез, слой рыбной консервы в масле, слой тертой отварной морковки, слой маринованного лука мелко порезанного, майонез, слой рыбной консервы, слой сыра тертого любого, слой масла сливочного тертого, присыпать тертым отварным яйцом.... на здоровье))) получается что-то похожее на мимозу, но намного ярче и вкуснеее)))

Николай Бородулин

Марина...Warum? Помидоры, огурцы, чеснок, лук репчатый и зелёный, чёрный перец и соль, растительное масло... Порезать мелко, взбить.. Марина.. не издевайтесь на до мной...у меня нет рецептов))))

Марина Дмитриева (Строганова)

венигрет...ха ха я не люблю готовить этим занимаются мои дочки

Фуркат Нарзуллаев

немного огурца ипомидора зеленя

Фуркат Нарзуллаев

немного огурца ипомидора зеленя

Татьяна Панасюк

В интернете полно рецептов!

Евгения

в интернете их море!!!!!

Евгения

если надоела, могу уйти!!! из твоей жизни навсегда!!!!!

Евгения

Столкнула нас судьба и растолкнула...

Том С Кольцом

красава значит любишь)))))))))

Евгения

))))) ты какой-то ненормальный!!! я вас боюсь..................

Евгения

Fuck off you bloody asshole.....................

Владимир Ковалев

Ушел смотреть кино.

??
? ? ???.??

Салат кальмаровый:

??
? ? ???.??

0.5 кг кальмаров, (отварить. почистить, порезать соломкой) кукуруза консервированная (1 банка), 3-4 вареных яйца, помидорки черри (разрезать пополам) креветки (300-400 г очищенные) салат (лучше пекинская капуста- выбрать кочан посочнее), заправить майонезом....украсить щепоткой гранатных зернышек. Вкусно, быстро, празднично. При желании можно посыпать маленькими самодельными гренками из белого хлеба)

??
? ? ???.??

есть еще салат "холостяцкий" (готовится 5 минут)

??
? ? ???.??

банка красной фасоли, (слить жидкость) ветчина (лучше кампомос- индейка) сухарики (лучше с копченым вкусом) пекинская капуста (немножко) заправить майонезом (дать настояться 5 минут. чтоб сухарики чуток подтаяли. но не раскисли) Просто и вкусно

Хайрулло Хошимов

долго