Марина Минусинск

подскажите какой-нибудь рецептик, салатика вкусного только?

Ответы
Ирина И/к

слой тертого отварного картофеля, майонез, слой рыбной консервы в масле, слой тертой отварной морковки, слой маринованного лука мелко порезанного, майонез, слой рыбной консервы, слой сыра тертого любого, слой масла сливочного тертого, присыпать тертым отварным яйцом.... на здоровье))) получается что-то похожее на мимозу, но намного ярче и вкуснеее)))

Марина Минусинск

спасбки

Ирина И/к

на здоровье)))

Николай Бородулин

Марина...Warum? Помидоры, огурцы, чеснок, лук репчатый и зелёный, чёрный перец и соль, растительное масло... Порезать мелко, взбить.. Марина.. не издевайтесь на до мной...у меня нет рецептов))))

Марина Дмитриева (Строганова)

венигрет...ха ха я не люблю готовить этим занимаются мои дочки

Фуркат Нарзуллаев

немного огурца ипомидора зеленя

Марина Минусинск

хи хи

Марина Минусинск

интересно надо испытать

Фуркат Нарзуллаев

попробуйте

Фуркат Нарзуллаев

немного огурца ипомидора зеленя

Марина Минусинск

хи хи

Марина Минусинск

интересно надо испытать

Фуркат Нарзуллаев

попробуйте

Татьяна Панасюк

В интернете полно рецептов!

Евгения

в интернете их море!!!!!

Том С Кольцом

збиваешся((((((((((9

Евгения

Fuck off you bloody asshole.....................

Том С Кольцом

ЕРУНДА ЭТО ВСЕ!!!!!!!!

Евгения

Владимир Ковалев

Ушел смотреть кино.

??
? ? ???.??

Салат кальмаровый:

??
? ? ???.??

0.5 кг кальмаров, (отварить. почистить, порезать соломкой) кукуруза консервированная (1 банка), 3-4 вареных яйца, помидорки черри (разрезать пополам) креветки (300-400 г очищенные) салат (лучше пекинская капуста- выбрать кочан посочнее), заправить майонезом....украсить щепоткой гранатных зернышек. Вкусно, быстро, празднично. При желании можно посыпать маленькими самодельными гренками из белого хлеба)

Марина Минусинск

спасибочки

??
? ? ???.??

есть еще салат "холостяцкий" (готовится 5 минут)

??
? ? ???.??

банка красной фасоли, (слить жидкость) ветчина (лучше кампомос- индейка) сухарики (лучше с копченым вкусом) пекинская капуста (немножко) заправить майонезом (дать настояться 5 минут. чтоб сухарики чуток подтаяли. но не раскисли) Просто и вкусно

Хайрулло Хошимов

долго

Марина Минусинск

а я не тороплю