Вячеслав (Киев)

Какой Ваш самый сумасшедший поступок, которым Вы гордитесь?

Ответы
Елена Шацкая

Нет такого. Не дай бог сойти с ума или проявить безумие. Я не горжусь о своих поступках, основанных на эмоциях, пусть даже и особо ярко и сильно проявленных, потому что в такие моменты человек одержим и не волен мыслить адекватно. Он не осознает своей ответственности, просто бросается в пучину своих желаний. Но все, совершенное по воле Высшего Я души, т.е. информации по яснослышанию- все имеет благословение и подпитано силой , а потому- по плечу и проявляется. Вот сонастроем с Собой Высшим- Богом- Отцом - я и горжусь= радуюсь и к нему стремлюсь прежде всего.

Алёнка Сказочница

я влюбилась в Дмитрия Маликова сбездила на три его концерта подарила ему всяие безделушки которые он кстати принял с радостью и написла ему о своей любви на всех сайтах интернета и писала ему об этом и материла его до тех пор пока он сам не представил меня перед своими поклонниками как ненормальную)))))

Ирина Тюмень

😮 вспомнила сейчас только как не хотелось идти на урок и подговорила подругу пойти на урок краеведения самостоятельно пешком зимой по реке тура! по сугробам!... пошли!))) развернулись обратно и поехали в противоположную сторону школы на край города в своё снежное путешествие по реке ....))

Татьяна Глебова

В 10-м классе нам как-то попытались заменить урок физкультуры на уборку территории. А мы любили этот предмет и очень уважали преподавателя. Я *выступила* перед классной, но она отправила меня к завучу, где я смогла отстоять свою позицию. Класс меня поддержал, урок состоялся.

Ольга Соцкова

совершенно больную дочь с высокой температурой отправила на ёлку в Москву... дочь болела 2 года...врачи отчаялись...дочь приехала здоровой...всё нервы были.. не могла смириться с потерей отца... а тут прошло

На
Наталья

Был один такой, но я им не горжусь.Две девчонки пошли кататься на лыжах на озеро, Озеро огромное. Началась метель.Нас искали всю ночь. и пол дня . и не нашли. Мы сами пришли,еле живые.

Наталия Соловьева

Я вам клялась в любви? Да что вы, обалдели?
А впрочем может быть .... Что станется со мной....
Ведь у меня пардон, семь пятниц на неделе....
А память как всегда.... подводит в выходной!

Я Счастливая

В Турции ночью нелегально пробралась в крепость Сельчук в сопровождении местного жителя и компании наших туристов, один из которых впоследствии стал моим мужем.

Шаша Мыша

я только присоединюсь к вопросу... в моей жизни была масса сумасшедших поступков... но что-бы гордиться ими...? мне тоже интересно: найдутся -ли такие гордецы?

Al
Alice_Мaster

в моём возрасте пошла учиться стрелять из лука...вся рука в синяках от ударов тетивы...но удовольствие неописуемое, когда стрела попадает в цель!!!

Вера Вожакина

Подруга рассталась с парнем, и мы за час приняли решение развеяться - на следующее утро мы уже были в Петербурге, где провели около недели.

Галина

Ммммм, я за день до сдачи самого страшного госа уехала в Самару на фестиваль "рок над Волгой" ))) вернулась за час до окончания экзамена)))

Вячеслав (Киев)

Это даже не сумасшедший - это психованный поступок))

Галина

Хм, а почему психованный?!

Вячеслав (Киев)

Явиться за час до начала госа после рок-фестиваля - на это способен либо полностью чокнутый человек, либо гений (по крайней мере на 200% знающий предмет).Только не примите за оскорбление - это скорее восхищение!

Галина

Тем не менее я сдала его на отлично)

Вячеслав (Киев)

Стало быть, Вы - второй вариант, то есть, гений)

Галина

Да ну))) это просто удача)))

Елена Хомудярова

Переборола страх,пошла в автошколу,получила права и теперь меня распирает от гордости,что вожу машину.А ведь я такая трусиха была.

Мила Колосова

Поступками (неважно какими!!!) гордятся именно СУМАСШЕДШИЕ:))) Как только сойду С УМА... так сразу и начну ГОРДИТЬСЯ:)))))))))))))))))))

Татьяна Солдатенко

пожалуй, сумасшедших поступков у меня и не было. были все разумные, хотя порой и на грани риска и отчаянные...и глупые тоже...

Св
Святослав

лечь спать в 9 вечера и встать в 3 ночи и сесть за комп чтобы поотвечать на сообщения любимой девушки и опять лечь спать))))

Геннадий Костарев

Разве подобным нужно гордиться, да и вообще, гораздо полезнее, для себя же, не быть заинтересованным в плодах дел своих.

Варвара Смирнова

поездка на рок-фест в Москву))) а еще бросить любимое дело из-за жестокости к животным. конный спорт-это ад для животных.

Ва
Валентина

ну не поступок) я легка на подъем, быстро собираюсь и поэтому некоторые считают это сумасшедствием.... а мне нравится)

Анастасия

с гордостью у меня не очень,наверное самооценка занижена, но есть моменты,которые вспоминаю с удовольствием