Светлана Смородникова Питер

Девчоночки с праздником весны нас!!!!, ответьте мне на один вопрос , трудно ли вам просить у мужчин помощи?

Ответы
St

Мне трудно просить помощь у всех, независимо от пола. Стараюсь этого не делать. Про мужчин. Ооочень редко встречаются такие, которых просить не нужно.Они все видят сами и помогают.

Фекла Ивановна

а чего просить? они сами, молодца, предлагают. вот недавно я думала как лучше перепрыгнуть лужу. А , молодой человек, взял и предложил свою помощь. Молодцы!!!

Валентина Пидгайная

У мужчин просить???? Если мужчина, то сам должен дать, а просить.... Извините-это лишнее! Надееятся только на саму себя

Евгений Жизнев

извините, скажу свое мнение - трудно, это унизительно для женищны и поэтому предпочитают вымогать, понуждать.

Светлана Смородникова Питер

не унизительно, если вам известно женщина слабая , она мать и сестра , а у современных жадных мужчин все воспринимается как вымогательство и принуждение , нет теперь ни мужской чести, достоинства и доблести

Евгений Жизнев

в чем доблесть потакать вымогателям?

Людмила Дубовицкая

Я по работе могу пристать хоть к кому.А помощи просить,зачем кого-то обязывать.Сейчас муж на час сделает все.

Anna

Это унизительно.Посему мужчина сам должен предложить помощь, а не ждать когда женщина сама заговорит....

Калиниченко Игорь

а, что Вас не поздравили.. Светлана, с прошедшим Праздником Весны и Любви)) И пусть им будет стыдно)

Светлана Смородникова Питер

поздравили , даже с перебором

Калиниченко Игорь

Ну, надеюсь это перебор , как на гитаре )) Лыжи у печки стоят))

Калиниченко Игорь

Мне трудно вернувшись назад, с твоим населением слиться. Отчизна моя- Ленинград, ..

Мираж Мираж

Спасибо за поздравление.Нет не трудно.Дело только в том,смотря ,что просить.

Ирина Irina

Смотрч как мужчина ,может он сам ждет когда ему кто-нибудь поможет 😀

Любовь Т

нет, просить не трудно, трудно найти мужчину, которого можно попросить)

Натка

у некоторых мужчин и каплю воды трудно просить не только помощи

Елена Данилова

Ну да. Не потому что стесняюсь, а потому что ж отдавать надо ....

Пакусана Мидиёй )))

Да и не только у мужчин...)А вообще просить чьей то помощи..)

Володя

С праздником весны вас девочки🌷🌷🌷🌹🌹🌹🌷

Газинур

вас тоже дэфффчонка с праздником🌹🌹🌹🌹🌹🐱👄

Валентинка Федоровская

Очень трудно,но иногда приходилось,лучше бы не просила

Tatyana Gapanuk

НЕТ...ДА ЧТО ВЫ....МУЖЧИНЫ ОБОЖАЮТ,КОГДА ИХ ПРОСЯТ 😋

Ажар Мукушева

Если мужчина не глупый то он сам должен понимать

Сергей Гамаев

Просите,просите,просите!!!!!!!!!!!😀😀😀

Елена Без Премудростей

трудно...и обращаюсь только в крайних случаях

Светлана Смородникова Питер

я сейчас работаю над собой в этом направление , а то совсем как мужик

Елена Без Премудростей

мне то же самое говорят.... но у меня заёб в этом направлении... не бываю никому ничем обязана... а прося помощи подразумеваю что буду должна что то в ответ

Светлана Смородникова Питер

вот вот такая же херня ,