Марина

Хватит тупить по поводу не своих аватарок, если человек не ставит свое фото, значит он не хочет тут женихаться. Все просто. Неужели непонятно?.

Ответы · страница 2
Lаzy

Согласен. Сознательный выбор каждого. Лично для меня- не имеющий никакого значения.

Уральская Рябинушка

И то верно. Мы не на "смотринах по выбору невесты царю" (то есть-кастинг своего рода)

Мимино

Вообще то это "спрашка",а не сайт для женихания.Для этого есть другие сайты.

Марина

Но люди то сюда женихаться приходят, сами смотрите сообщения, познакомлюсь, ищу жену, мужа

Мимино

Да читал я.Было у меня и фото и город и возраст.Поменял.Зато теперь только общаюсь.Здесь много озабоченных и неадекватных.

2022!!!

А может просто у кого то ума не хватает аву вместо фотки своей поставить?

2022!!!

🙂 🙂 🙂

Вадим Степаненко

То есть, аватарки нужны чтобы женихаться?
Чего Вы мне сразу не сказали???

Андрей Волощенко

как правило наоборот благодаря отсутствию фотки тормоза отпускаются

Ириада Роза

Да, здесь многие на аватарки обижаются...😀 Тоже не понимаю их...😉

Alexandr Ponomaruov

Марин-смотри какой я завидный жених!Самого в дрожь бросает!😂 😂 😂

Alexandr Ponomaruov

ничего-сначала пусть побоятся...

Дв
Дванов

а тот кто ставит, хочет? 😱 пойду искать свою котофейскую аватарку(

На
Надия

Но если и ставит, то не для того, что бы женихаться..вольному воля.

Серж

Он хочет, ставит, все понятно. Но ему в ответ ставят брехню и хаха

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Эт чё? Если я свою поставил, то женихаться хочу?!)))) От новость)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Воооот))) А от её бдительности как раз котик то и прикроет)) Увидит котика на просторах инету и не догадается, шо это супружник)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Чё дебилы?))) Конспираторы))))

Марина

нет, просто жить надо так, чтобы не прятаться от кого то.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну так я и не прячусь))

Сергей К.

Тут не сайт знакомств чтобы реальное фото было обязательно !

Марина

Некоторые этого не понимают

Сергей К.

глупцы ... чтобы приятно беседовать не обязательно видеть .. тут главное откровенность собеседника

Angela На Метле

👍 👍 👍 абсолютно точно. кто ставит - тот в поиске

Ирина Цветкова

Многие не могут поставить. С телефона не всегда получается

Валерий Герасимов

То есть,ставит более страшную,чем он есть на самом деле???...

Ал
Александр

И чо?! Если у меня стоит моя фотка, я что -ли тут женихаюсь?

Котик

Конешно зачем мне девушка у меня есть за кем ухаживать ))

Граф Мрякула Трансмурлямский

кому надо, тот знает меня в лицо ) а остальным- ненадобно

Граф Мрякула Трансмурлямский

а кто начинает тупить - ему четыре рубка к весту и полный вперед

Не
Не/я

то есть если ставит свое, значит ищет вторую половинку?

Марина

ага, вторую свою руку и ногу

Не
Не/я

) спасибо за удачную шутку.