К@
Калинка @@@

кто смотрел бой кличко- поветкин .ваши впечатления

Ответы
Любовь *******

Кличко по настоящему уверен, что он непобедим... а "по вере нашей, да будет нам"; Харизма) Поветкин моложе на 8 лет, у него только дух начал формироваться, у него все еще впереди, хотя вряд ли Кличко просто так отдаст ринг... но годы то свои он не остановит... так что - все течет, все изменится. А Саша дрался стойко, молодчинка. Удачи ему)

Andrew

Саня, был не готов к бою, но мужественно выстоял все 12 раундов!!!

Nadezhda Krasutskaya

сама не смотрела, но, говорят, удивила победа Кличко

К@
Калинка @@@

кого удивила?я думаю что поветкин удивился что смог 12 раундов отстоять

Nadezhda Krasutskaya

говорят, в анамнезе у него не было ни одного проигрыша, поэтому ожидали других результатов

К@
Калинка @@@

только боев 28 против 60 кличко

Му
Мурочка

я смотрела....порвал как тузик грелку

Валентина Кирьянова

кличко уделал поветкина как котенка

Константин Стемковский

Чушь мне показалось бой договорной

Ирина Фролова

ужас! наши и тут облажались..((((

Татьяна

мы с собакой - ей понравилось)

Валера Замлинский

слабенько, но главное победа

Olga Ohorodnyk

класный бой был люблю бокс

Сергей Богатов

Неинтересно.Одна возня.

Геннадий Фисун

Не смотрел....и кто кого?