Вениамин Карасёв

Андроный коплайдер всё ещё крутится?Частицу дьявола не поймали?

Ответы
Вячеслав Серкин

русский ученый напился и с помощью коллайдера землетрясение устроил.

Вениамин Карасёв

слабо что то

Nataly Konkova

Так его дьяволы и запустили!

Nataly Konkova

Ну и бог с ними! )))

Светуня

я совсем о нем забыла

Глеб Крымский

Нужно проверить ..

Дмитрий Самойленко

Бога вроде

Вениамин Карасёв

и нигде применить не смогли

Дмитрий Самойленко

что не смогли применить?

Вениамин Карасёв

даже базон бога..

Дмитрий Самойленко

Ну это же теоретическая частица. Его существование в принципе и доказали то по вероятностным признакам... типа 99.95% сошлось или что-то вроде. Насчет применения рече не шло, мы не настолько продвинуты, чтобы оперировать такими частицами. Поищите эту книгу в интернете