Валерий Глаз

народ, я может не оригинален, как начальника на место поставить, задрал, с..ка

Ответы
Екатерина В

Валера, Есть такой ключ, он работает... это реально.... вошли в кабинет к начальнику и мысленной попросите прощения, инскренне за все перед этим человеком, про себя.......: что Вы его сотрудник, что его раздражаете, не устраиваете.... искренне, - посмотрите, как будет ситуация меняться. Все самые сложные вопросы никогда не решайтев периоды: с 7-9 утра, 13-15 часов, 19-21!!!! Удачи Вам все поменяется и всегда используйте эти правила.

Екатерина В

Вам реальную помощь предлагали, а ВЫ...............

Валерий Глаз

извините, рявкнул, моего начальника, только колом по спине лечить

Екатерина В

Попробуйте.. это работает и всю жизнь, я этими ключами пользуюсь и подругам советую. Люди благодарят.....

Валерий Глаз

да я, собственно не из-за себя и парюсь, за жонку

Екатерина В

Так и скажите ей об этом.. точно сработает!

Grizuk Vera

Начальника на своё место? А самому на место начальника? Мы очень быстро забываем, что только недавно пределом мечтаний было - работать у него, вместе заниматься делом, которое ОН придумал

Валерий Глаз

пардон, колхоз у нас, не частник

Grizuk Vera

Небольшая разница где руководить лебедем, раком и щукой - когда каждый тащит в свою сторону

*** Очаровашка ***

Не стОит ставить его на место, только себе хуже будет( Выходов немного: или терпеть и подстраиваться к нему, или...искать другое место работы...

Любовь Соловей-Грищенко

Если Вы его "поставите", он Вас просто выставит. Тут нужна дипломатия, знания особенностей начальника, терпение и юмор, если дорога работа.

Валерий Глаз

он часто выпивает, есть такая особенность, значит печень- уязвимое для удара место, спасибо за совет. а юмора у него нет

Ла
Лана

сделай дома его чучело и выскажи ему ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ что ты о нем думаешь ))))

Валерий Глаз

а это вариант, выход эмоциям

Ла
Лана

да......можешь его даже покалатить................причем по всем местам а потом при встрече его на работе вспоминать все это и тихо ржать над ним......

Валерий Глаз

ща, распечатаю фотку, и на грушу наклею

Ла
Лана

вооооот действуй ,дорогой....! Удачи..

Таирия

В Рунической мантике есть такой став"Прилежный работник" называется. Очень хорошо помогает))

Валерий Глаз

типа, прилечь надо на работе?

Таирия

Если помогает, то прилягте))

Татьяна

Частное предприятие или бюджет? если первое - 2 пути: уйти или смириться, если 2-е - суд.

Татьяна

ну не знаю, можно нормально, спокойно поговорить. врезать - не выход.

Валерий Глаз

он ,кроме как криком, говорить не умеет. руки чешутся - заткнуть

Татьяна

пусть кричит, Вам что? не слушайте.

Валерий Глаз

так оно еще и в морду лезет

Татьяна

он хозяин? или просто поставленный директор? это разница.

На
Наталия

Прежде всего равновесие душевное восстановить и наблюдать за ним пристально)))

На
Наталия

Есть немного, но на самом деле все сложней немного))))) А так я и мужа на спрашку посадила)))))

Роберт

Видел бы ты, Валера её фотки под ёлочкой !!! )))

На
Наталия

Ну там извини, Лешка специально для авки фотографировал))))))))))))

Валерий Глаз

а вот теперь уже хочется посмотреть))))))

На
Наталия

ВК вроде есть что то))))

Виктория Жирова

К сожалению никак, только облаять под занавес и уйти или терпеть.

Виктория Жирова

Можно и в рыло, но опять же под занавес и желательно без свидетелей

Валерий Глаз

типа - он все-равно будет прав?

Валерий Глаз

в рыло, при свидетелях, и остаться

Виктория Жирова

И зависимые.. от многих факторов

Валерий Глаз

Во, точно! Надо фактор найти

Ел
Елена

бесполезно, остается только про себя посылать его на хуй

Валерий Глаз

а не скажи, тут два братана поставили, только они больше него, я в 2 раза меньше, хлопотно

Ирина

а он просто начальник или еще и владелец предприятия?

Валерий Глаз

уволит, завтра обратно позовет

Ирина

не понимаю людей тогда)) вообще я не знаю.что делать.. просто в моем лице вы бы нашли союзника. если бы я работала в вашем колхозе))

Валерий Глаз

они здесь всю жизнь, я приехал, со своими понятиями, они тут офигели

Ирина

ну вот так,. вам бы союзников человек несколько и порядок был бы

Ирина

ну голова то у нее есть... зачем ей дурака учить

Виталия Легкоступ

е.... его один на один, сразу станет человеком

Вредин@ (Жен)

Он начальник,ты дурак....Смени работу

Валерий Глаз

жаль, это тот редкий случай, когда работу любишь

Вредин@ (Жен)

У многих так происходит...может при смене работы,вы найдёте умного начальника...

Вредин@ (Жен)

Зря ты так...я как то работала с очень умным директором....больше такого не будет..я точно знаю...умных мало,но есть...

Е*
Елена ****

ТОЖЕ ЛЕБЕЗИТЬ НЕ УМЕЕШЬ?

Е*
Елена ****

И У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПЕТРУШКА

Валерий Глаз

побил бы, но в нем 100 кг, а во мне всего55

Е*
Елена ****

А ЗАЧЕМ? ПРОЯВИТЕ ТВЕРДОСТЬ

Бабушка Морошка

у тебя одна засада:)))))))

Таша Т

да ладно,может какуюновую фишку принесёт

Мишка Могилевский

Ой, Таша... Что то смех какой то неуместный получается... Нет ничего хуже амбициозного дурня во власти (не про Валеру)...

Таша Т

ну продолжайте..я на работу пойду

Бабушка Морошка

разговор вернулся к исходной точке

Валерий Глаз

не, трошки поправлюсь, неправильно выразился

ок
оксана колесникова

стань его начальником

Галина А.

По дыне настучать

Валерий Глаз

да пёс с ним, сам подохнет

Галина А.

Но нервы потрепет

Галина А.

Мой нормально ставится. Как только скажу, что больше прикрывать не буду, как шёлковый становится

Галина А.

Вам сложнее. Я когда говорю уволюсь, он сразу со мной собирается.

Vahan Kimovich

А он суеверный?

Валерий Глаз

у него 9 мая - не праздник, и это в Беларуси

Vahan Kimovich

Найдите способ зайти ему в кабинет с косой и в черной мантии...затемните окна, садитесь в углу /предварительно закрыв изнутри дверь/...и ждите, когда он войдет в кабинет....испытанный метод, действует даже на несуеверных.

Vahan Kimovich

Не понял вопрос, повторите.

Валерий Глаз

эти заморочки Готские, я нагляделся в столице, чуть не помер по-настоящему

Vahan Kimovich

Д нет, просто фантазия работает....я нормальный человек.

Валерий Глаз

ваш метод подойдёт, только всё обставить надо с надлежащими эффектами

Ирина Ренская

дай в морду))))))

Валерий Глаз

я дал, он через полчаса извинился. через три дня всё на круги своя вернулось. мне на его стоматолога работать?

Ирина Ренская

у нас начальник мужчина а нас у него 20 женщин нам проще

Виктор @дайвер@

Отп..деть

Валерий Глаз

не. так-то тянем на передовую, только какой ценой, согбенными хребтами

Виктор @дайвер@

Ну и у нас на флоте не всё так гладко

Валерий Глаз

моих55, против его 100, як у стену с разбегу

Виктор @дайвер@

Чем больше шкаф, там громче падает

Виктор @дайвер@

Конечно это не выход из положения