Zanud Zanudovich

10 поступков, за которые жена не должна оправдываться. 1 устроила скандал на пустом месте, 2 долго собирается перед выходом из дома, 3 не работает, сидит на шее у мужа, 4 не приготовила обед и ужин, 5 не возбуждает мужа, 6 болит голова, 7 нахамила друзьям мужа, 8 не живёт интересами мужа, 9 потратила на шопинг полбюджета семьи, 10 хочет развестись. Это мнение женщины, кто согласен?

Ответы
Тетушка Сова

1. Если правда на пустом, то нахрена? Пусть оправдывается.
2. Все почти женщины долго собираются, если хотят выглядеть хорошо. Это ну никак не изменить.
3. Зависит от мужа, пусть с ним обсудит.
4. Если сидела дома, то пусть оправдывается. Если работала, это уважительная причина.
5. Раньше возбуждала, а ща перестала? Пусть с мужем вместе посоветуется и всякие штучки, игры и костюмчики использует.
6. На самом деле, секс помогает от головной боли. Если он заканчивается оргазмом. Не или купить ей крутые невредные таблетки от башки.
7. Зависит от их поведения. Если низачто - пусть оправдывается. Если есть за что - друзей по голове бейте.
8. У нее и свои должны быть, как и у мужа собсна. Вот если она на ОБЩИЕ забивать стала....
9. Пусть жрет пустой рис. Заодно похудеет под одежду.
10. Пусть с мужем обсудит, почему. Так просто это решение ни у нее, ни у него не появляется.

Zanud Zanudovich

Первый умный ответ

Тетушка Сова

Конкретнее можно? В чем согласны, в чем нет? А то я вам тут расписала в меру своего понимания, а вы отделались тремя словами

Zanud Zanudovich

ты очень хорошо ответила и мне ответ очень понравился. Я даже не ожидал такого.🌹

//

10 поступков. когда муж прав.1)плевать на всех, кроме себя. 2)домой вернулся не к ночи, а через неделю. 3)не работает. устал. диван лечит усталость. 4)все поломано. гвоздь забить ровно как вагоны разгрузить. сил нет. 5)не желает жену. желает чужую девку. 6)все болит. температура 36.9. скоро смерть).7)послал подруг жены на....8)жену совсем не слышит. мешается где то там на кухне.9)все спустил на гулянку с бабами.10)хочет привести в дом еще несколько жен

Zanud Zanudovich

Я не женат и не знаю всех нюансов семейной жизни

//

ну да. только "умный" мужик может не зная советы давать и учить)))))))))))))

Zanud Zanudovich

Я никому не даю советы, я глупый?

//

😂 ага. только целый трактат обвинительный написал

Zanud Zanudovich

Нет, я переписал мнение женщины и спросил отношение к этому людей

Гасоян Аркадий

Главный поступок мужчины в адрес женщины, которая руководствуется этими поступками, как правилом! Мужик всегда может познакомить жену, с кружками членом которыхон является!

Alina Nn

во всех случаях нужно убрать мужа и тогда пусть творит, что хочет 😄

Иришка Смолина

какой женщины мнение, простите? недалекой истеричной?

Кареглазая А)))

Женщина не должна вообще не перед кем оправдываться

Кареглазая А)))

Таким же львам как и они львицы

Zanud Zanudovich

У львов прайд и у него несколько львиц. Тогда я согласен. Лишь бы не передрались

Кареглазая А)))

В этом то и вся фишка,поспорят,подерутся а потом....

Zanud Zanudovich

А потом будут ласковыми

Кареглазая А)))

Да да,и т.д и т.п

Тигра Уссурийская

Она не должна оправдываться вообще никогда

Zanud Zanudovich

Тогда долго ли она будет иметь статус жены?

Тигра Уссурийская

А зачем нужен муж перед которым надо оправдываться

Zanud Zanudovich

Ну и жена такая тоже. Думаю семья взаимоуважение и жена не телка снятая на ночь, которая ничем не обязана

Тигра Уссурийская

Да и муж не бык племенной который только и нужен в постели

Zanud Zanudovich

Семья, это разве постель? Ты однобоко это понимаешь

Вл
Владимир

Это 10 проблем, которые она себе создала.

Ольга Тульская

Это мнение глупой женщины

Zanud Zanudovich

Скорее всего

Анна ***

Фигня на постном масле))))

Zanud Zanudovich

Все пункты?

Оксана

Нет..глупость какая то.

Л*
Лия ***

Ужос....эт не жена...

Zanud Zanudovich

По мне тоже ужас

Sonik In The Фингерс

А что остается то?!

Zanud Zanudovich

Жалко мужчину

Валерий Варченко

я согласен

Zanud Zanudovich

Женщины все не согласились

Валерий Варченко

все ли?,а почему?

Zanud Zanudovich

Все, кроме одной, но она ответила после вас

Валерий Варченко

удачи ей!

Zanud Zanudovich

Умная и обстоятельная девушка

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ужас какой

Zanud Zanudovich

Это не я придумал, мнение женщмны

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Странная женщина

Zanud Zanudovich

Видима собрала все в кучу