Евгений Пешко

Раньше играл в хоккей Лукашенко, сейчас играет в хоккей Путин. А что сделают они если Обама станет на коньки?

Ответы
Лариса Редька Лариса

Хочу всем людям подарить тепло,
Чтоб люди все добрей и лучше стали.
Пусть в сердце всем становится светло
И прочь уходят боли и печали.
Хочу порадовать любого кто поймет,
Кто улыбнется мне в ответ своей улыбкой.
И тихо к каждому пусть в дом войдет
Удача маленькой, волшебной рыбкой!!

Дарья Шульга

незнаю если Путин захвотилхокей то если Обама будит играть то хуже уже не будит а вот если Путина возьмется за сумо то прощай сладкая жизнь после него не будим купаться как пор в масле а как брошенные на произвол суде катята тонусшие в в канаве с дерьмом

Любовь Тетенькина

Трус не играет в хоккей ... можете себе Обаму на коньках представить ? … Кстати, Путин всегда играет в хоккей под 11 номером. … Сейчас Лукашенко вылезет, скажет, что в прошлом году 7 шайб забил,

Евгений Пешко

а лукашенко всегда играет под номером 1:)

Кочетков Сергей

есть хорошая армейская поговорка: "командир у нас хороший, командир у нас один, как поедим мы на дембель - мы "звезды" ему дадим"... ну и с Обамой также

Илья

обезьяна на коньках? оригинально... гранату не забудьте еще дать ему.... так сказать для полноты ощущений...))))

Ел
Елена

незнаю,что они сделают,но.....пусть встаёт он на коньки-хоть отвлечётся от проблем которые его не касаются

Владимир Гутин

сделают ему коробочку... есть такой прием болезненный...Батька злой на Обаму, да и Путин тоже....

Belo_1972

Шайбой промеж бровей Обамке надо, чтоб знал, на кого рот свой черный открывать не стоит

Валентина Тарасова

Ну -они - же уже умеют их одевать. А вот Обама с горочки не спустится без падения.Слабо!

Татьяна Соколова

Обама такой же черненький как и шайба, как бы они не перепутали инвентарь

Светлана Бронская

да ничего. тоже мне невидаль. в цирке кто только на коньках не катается...

Лариса Мурчик

Наступит ледниковый период , что они могли друг к другу на коньках......

Елена Румянцева

Обаме на коньки не обязательно, их команда и так играет как следует

Ольга Берлина

Останется самое малое. Найти еще девять человек. И играть в хоккей.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Негров в хоккее единицы.В л.атлетику пускай валит или в баскетбол!

Лилия Счислёнок

На ворота поставят и будут голевые передачи отрабатывать на нём!

Елена Плотникова

Да, просто клюшки об него поломают и все, а так ничего страшного...

id
idoroshenko

найдут другое развлечение. не возьмут они Обаму в свою песочницу

Илья Зверев

Длинноногая грустная черная обезьянка сломает себе все 4 лапки.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

и вот скажите? Кто из них обензьяна?))) И кто за кем повторяет)))

Евгений Пешко

но лукашенко первый президентом стал:)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

И первый придумал на второй срок остаться!))) Думаю, он точно не обезьяна)))

Евгений Пешко

хмм... а что если Путин родит себе сына тоже....

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

И Алина попросит Коляску?)))))

Евгений Пешко

кого попросит?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Аляску!)))