Гостья

Почему некоторым мужчинам очень нравятся активные,успешные женщины? (даже из телика)При этом живут как бы "с обычными"

Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

Питер я тоже обожаю! Но живу в Твери... Для многих лучше синица в руках,чем журавль в небе. А мужчинам издалека может просто нравиться сила и красота женщины,которой он никогда не сможет управлять... А не все на это способны.

Гостья

А у женщин,интересно,как?)

Кто Назвал, Тот Знает

Умные рассчитывают только на себя... А глупые ищут под свои потребности...

Мариам Оганесян (Тягунова)

ОБЫЧНЫХ САМИ СЕБЕ ПРИДУМЫВАЕТЕ ИЛИ ДУМАЕТЕ ПРО НИХ ТАК. А ПОДУМАЙТЕ ПРО НИХ ВСЛУХ ЧТО ОНИ САМЫЕ НЕ ОБЫЧНЫЕ.

Анатолий Макаров

кстати эт все зависит от возраста и времени года, красотулек особенных я не вижу

Гостья

Совет и любовь)

Анатолий Макаров

никакой любви

Гостья

А что тогда?

Анатолий Макаров

существуем

Гостья

Сколько лет ?

Вл
Владимир

Страх наверное что не потянут успешную девочку

Жанат Богенбайулы Есенбаев

посмотреть только, а спать с покладистой

Чеширский Кот

Обычные им наскучили