Владимир Самыгин

Использование этого популярного технического изобретения с 19 ст. и почти до 20 ст. требовало ...

Использование этого популярного технического изобретения с 19 ст. и почти до 20 ст. требовало химических реактивов. Современное новое поколение этих приборов принципиально другое, дешевле и популярнее.. . варианты ответов: фотоапарат, микроскоп, телескоп, автомобиль, фломастер

L7
Loki 75

конечно фотоаппарат!