Александр Андреев

Що відрізняло міста на початку 20 ст. від міст початку 19 ст

Ви
Виталий

По правилам проекта, все обязаны писать по-русски.
Если это трудно, зайдите в переводчик Гугл и получите русский текст.

Ответ: в 20-м веке в крупных городах появились: освещение улиц электрическими фонарями, автомобили, трамваи, стало меньше лошадей.

Ва
Василий

Наличие электричества, телефона, телграфаЖелезнодорожного сообщения, автомобилей, велосипедов, водопровода-канализации, крупных промышленных заводов и фабрик.

Дмитрий

Òðóäíîñòè äåâÿíîñòûõТלбыקды צбצр Әәәә!күйдiрдiשייכתב אושר בחייך