...

Какие претензии у Вас накопились к жизни?

Ответы
Armen Avanesov

Несправедливость
Армен Аванесов
Но из множества несправедливостей
наибольшая — все-таки смерть.

Евгений Евтушенко

Нас создали по образу, подобно,
Вручили всем конечностей набор,
(Не буду я сейчас о них подробно -
Важнее предстоит здесь разговор)!

Нам в головы зачем то мозг вложили,
А вместе с ним, вложили смерти страх-
Теперь у многих думы - о могиле:
Что к ней идем на полных парусах!

Какая неразумная растрата -
Ведь каждый индивид неповторим,
Нет, век у человека слишком краток,
Мы дольше жить хоть раза в три хотим!

Ведь столько дел, что жизни не хватает,
Пока изучишь все - уже пора,
Накладка у Творца была большая,
Все классно сделать, а со сроком -брак!

Леонид Музафаров

Когда разводился то претензией было что жизнь как то странно устроена: Семью я должен покупать. Зарплата должна быть не менее какой то суммы, машина должна быть обязательно и так далее. А если я люблю свою работу но на ней мало платят, я вообще не могу быть семейным...

...

Теперь всё позади. Забудется, быльём порастёт.

Игорь

Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Лучше в Спрашке профиль свой поправлю,
Что бы казаться вечно молодым!🙂

...

👏👏👏😊

Игорь

🙂

Сергей Хвостенков

« Я не люблю фатального исхода, от жизни никогда не устаю, я не люблю любое время года, когда веселых песен не пою...»(С)

...

Замечательно!

Александр Данкев

Это знаете ли как к погоде претензии предъявлять почему например или слишком жарко или почему дождь идёт)))

Ѻлегъ

а какие претензии, барышня, могут быть к своему творению? ...всё как должно, менять нечего

...

Ну да... всё идёт своим чередом, но очень часто, не по плану.

Ѻлегъ

дело в том, Женя, что не оправдываются планы тела. планы души к исполнению обязательны

Сидоренко Сергей

Во всём, виню только себя. Жизнь, это шанс. А, как им воспользоваться, это личное дело...

Сергей К.

Время летит очень быстро ... регенерацию тела природа не приспособила для человека

Юрий

Никаких , а почему они должны быть мы сами строим, как строил так и получилось

Наталья Борисова

Почему у одних трусы и сумочки по 200.000, а другие зубы не могут себе вставить

...

Ну да.. справедливости нет на земле, но нет, её и выше.

Наталья Борисова

Да я не о том. Как некоторым марамойкам удается раскручивать мужиков. А кто-то всю жизнь работал, и не заработал на самое необходимое.

...

Да прискорбно.. когда одним всё, а другим ничего.

Наталья Борисова

Просто у всех свои приоритеты.

Виктор Никитенко

Ни каких! на то она и жизнь, и дается она для того, чтобы ее прожить😇

Александр Захаров

Не коплю я претензии. За это придется отвечать. Ге хочу я болеть...

Nikolai

Имеем что имеем, я эту жизнь не выбирал, мне жаловаться не на что.

Ал
Алина

Жизнь ни при чем. Слабохарактерная,от этого и жизнь такая

Олег

Какие могут быть претензии.если мы сами режисеры жизни

Роман

Посмотрев в ваши глаза... подумаешь - Уже никаких😁

...

Оу) ну чтож... пусть и не возникнут, на протяжение всей жизни)

Роман

Надеюсь)) 😉

Марина

Никаких, к себе да, а к жизни то чего придираться?...

Зиннур (Октябрьский)

То что она меня достала, раньше же меня не было)

Александр Евгеньевич

Никаких. Успехи и неудачи сам себе создаю......

Та
Татьяна

саша, ты как всегда прав!

Александр Евгеньевич

Спасибо, Таня... ))

Та
Татьяна

мы с тобой прямо одинаково думаем.😅

Ша
Шамиль

почему зачем я живу по проекту. не надо так.