Ге
Геннадий

Идет борьба с алкоголизмом и курением...так почему на крепких алкогольных напитках...ну хотя бы на водке не наклеивают таких страшилок как на сигаретах....

Ответы · страница 2
Виктор Якимов

Подобное предложение уже прозвучало в думе

Ма
Марина

да ерунда всё это)) Мы народ бесстрашный!!!!

Та
Татьяна

По поводу борьбы Вы загнули. Кто борется?

Ге
Геннадий

Наш народ никогда не был избалован вниманием государства к его проблемам ...живем по принципу...нет войны...и ладно...Но подрастающие поколения уже не согласны с таким принципом...и если не разрулить все мирным путем...то большой беды не избежать в будущем....Ну это личное частное мнение так сказать..

Та
Татьяна

Согласна. Все "оранжевые" революции с этого начинались, но подстегивались с Запада. И у нас американцы эту пропаганду ведут.

Ге
Геннадий

Да все так..ведут...и небезуспешно...Ирина мне к сожалению нужно уходить...очень жаль...вы интересный собеседник...да и взгляды у нас совпадают....буду рад если мы еще встретимся.....всего доброго....Я вас в друзья добавил если вы не против...

Та
Татьяна

Хорошо. Только я Татьяна.

Ге
Геннадий

Очень извиняюсь...по тлф разговаривал...и по инерции получилось...

Клава Маркелова

А это как то подействовало на курящих....

Николай Кабанов

На всё краски не хватит.

Сергей Павлович

Что за борьба? Где идёт?

Сергей Павлович

Борьбы с пьянством нет.

Ге
Геннадий

А с чем есть?

Сергей Павлович

С пьянством точно нет.

Ге
Геннадий

Ох и дипломат вы Сергей Павлович....ну ладно с Новым Годом☃️ 🥂

Сергей Павлович

И Вас с Новым годом!!!

Соня

С водкой не борются же.

Гр
Грета

и кто испугается??

Ге
Геннадий

Весь фокус в том что никто....😀