Александр Кочубеев

Реклама: Ещё час назад муж и думать не мог о танцах! А потом намазал спину какой-то хренью и, гляди-ка - уже пляшет вовсю! Думает, что эта хрень уже вылечила ему всё и навсегда. Ну, не идиот ли? 🙂

Ответы
Мартина

ха! жила была святая Феврония, что очень хотела замуж. И вот однажды, добрел до нее гонец,что искал зелье чудодейственное ,исцеляющее струпья,покрывшие тело славного Петра. Так эта дева на выданье , в аннотациях к применению, строго настрого наказала,что бы больной все тело намазал,кроме одной кочерыжки,которую,как сами понимаете,она бы исцелила сама и известными методами. Петр очень не хотел жениться,брыкался,пытался откупиться, но пришлось- у разрекламированного средства был побочный эффект-рецидив . Хотя ,хоть Петр и женился на Февронии, детей так и не народилось. реклама что-то не договаривает)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

бедный принц, он и не предполагал, что такое возможно)))

Мартина

а принцы без принципов,им так часто предлагают,что они просто выбирают

выбрать совсем непросто, проще перепробовать

Мартина

а что нет то.если так все разложено?

Леонид 獅子急 Шестаков

Мне посоветовали для этих целей купить крем "капсикам". Один раз я его попробовал, немного пожгло, а некие ощущения были только через сутки - при интенсивном движении появлялось внутримышечное тепло. Даже приятно было. Приболел спиной внук. Я намазал ему поясницу и результат был ошеломляющий. Он носился по квартире и орал, чтобы удалили крем. Он жёг по взрослому. С тех пор крем лежит без употребления.

Алевтина Геннадьевна

))), болевой синдром снял), пусть повеселился!!!!) я бы ему тоже компанию составила, люблю танцевать)))когда не болит, хоть бегом беги, а заболит, так , лучше ре думать, поотошло и Слава богу, таблетка подействовала!))) у меня, в данном случае!)

Алевтина Геннадьевна

Поворочаюсь ночь , жаль вас рядом нет, а то бы спинку намазали, я сейчас плавню схожу приду и намажу где достану , полегче будет, утром часик порасхаживаться надо будет, да еще колени беспокоиться начали, это тоже плохо очень.(.

Наталья

Да это он с перепугу заплясал-то! Вы заметили, что его благоверная как раз увлечённо о чём-то общалась с каким-то господином... 😉 А вообще, идиотской рекламы полно... Надоели, как... не знаю кто... 😳 😑

Танюшка

не слушайте рекламу....занимайтесь физкультурой. улыбайтесь чаще и все будет ХОРОШО.....реклама делает нас идиотами......то прокладки, то понос....нет в России больше проблем.... 😍

Юлиан

И у меня такое было. На даче потянуло мышцу - руку не поднять не нагнуться, ни сесть. Но намазалась я другой хренью - какой-то конской мазью, и уже через минут 20 - хоть в пляс.

Nina

Согласна, меня безумно раздражает глупая реклама. А вот еще деньги обещают вернуть, если не будет результата - от стирки или от еды для кота...супергиперглупость, правда?

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Ежели феналгоном намазался и случайно вспотел, то тут чисто физиологические реакции организма, выраженные движениями похожими на пляску , а не обязательно идиотизм..

Павел Назаров

Доктор! Помогите мне!! Я заплачу любые деньги!!!
- Хорошо... Только деньги вперёд! А то всегда так: поможешь человеку, а он лежит в гробу и делает вид, что меня не знает

Марина

они оба идиоты. Я вот как то видела рекламу, где рекламировали нож для чистки овощей. Я купила такой за 60 рублей, а они рекламировали такой же нож за три тысячи

Аркадий Тюрин

Конечно. идиот. Всё общество (кампания) стоят, разговаривают, а один придурок выламывается... По-моему, ему лечиться и лечиться, только не от боли в спине.

Сара Буктубаева

да есть такая хрень."Лошадиная мазь гель" правда сейчас изменён её состав и ту гель уже не выпускают.В состав входило около 40трав и она дорого стоила

Св
Светлана

😃 а то что нигер жирафа доит и ржет? или сожрали шоколад и хоп фиолетовые коровы...полы грязные? постучала палкой тут хоп лысый с флаконом хрени....

Варвара Лебединская

Блажен кто верует. Рекламщики уж совсем нас за идиотов держат: помазал, таблеточку выпил, кремом помазался т.д. новый и здоровый - бред сивой кобылы.

Александр Кочубеев

В мои вопросы загляните. Там как раз об этом.

Варвара Лебединская

Посмотрела Ваши вопросы,классные, особенно понравился про Барбоскиных))) А вообще достала это тупая реклама, но некоторые ведутся и пытаются убежать других, жаль.

Алена Юра

Вас вылечило как минимум увлечение. И это Здорово ! Только нужно помнить, что за все нужно платить. ( не только в эквиваленте). Следите за здоровьем.

Ксения Лепанова

Да не смог бы он плясать, если бы у него ДЕЙСТВИТЕЛЬНО болела спина! Очередное рекламное надувательство! А ИДИОТЫ те, кто этому ВЕРИТ!

Таисия Верещак

Вот- вот! Реклама действует. На это и рассчитывают рекламодатели. Главное- чтобы запомнилось, а что всякую ерунду показывают.....

Наталия

На самом деле, какой бы хренью не намазаться, через час танцевать не будешь. И через день...и через два... и не на третий...

Саша Лав

Да на него что уж обижаться - ему за это заплатили. А вот те кто смотрит и верит - тот точно идиот ! 😝

Елена Бабкина

все и навсегда не лечится, материю можно поправить только временно и с конкретной целью, сплясал-и молодец))

Александр Кочубеев

И наутро встать не можешь...

Елена Бабкина

бывает и так, лишь бы не на работу))