Александр Кочубеев

Реклама: Ещё час назад муж и думать не мог о танцах! А потом намазал спину какой-то хренью и, гляди-ка - уже пляшет вовсю! Думает, что эта хрень уже вылечила ему всё и навсегда. Ну, не идиот ли? 🙂

Ответы · страница 3
Маслухина Елена

Ну почему - ему полегчало - вот он и пляшет. А что дальше - потом видно будет.

Наталья Рогозинская

Ой, мне эта реклама... Ощущение, что она смотрит, где он "нанеадекватился"...

Александр Кочубеев

Что с ним будет наутро? Он встать сможет?

Любовь Путилина

Думаю, что не идиот. Ведь есть мази, которые действительно боль снимают.

Александр Кочубеев

Боль-то они снимают, но не лечат. Чтобы вылечить суставы и мышцы, им покой требуется. А этот илиот назавтра встать не сможет!

Любовь Путилина

Значит завтра еще будет мазать. А вот на счет покоя Вы ошибаетесь. Если суставы не будут работать, то не будет выделяться смазка для них. Вот тогда, точно очень плохо будет.

Александр Кочубеев

Знаю, что говорю! Сын - тренер.

Любовь Путилина

Тренер - не врач. Я же Вам говорю информацию от врачей.

Валентина Толова

реклама-двигатель торговли а в торговле важен результат ,вот он на лицо

Вя
Вячеславовна

А вы верите рекламе?да это натуральный лохотрон для простых смертных...

Елена Алексеева

рекламу вообще фильтровать надо.какой только хрени там не увидишь.......

Вадим

Не обижайтесь идиотов! Им такой интеллектуальный взлет недоступен!

Нина Сергеева

А какая идиотка носит в сумочке эту "хрень " "Ласку " и мезим -форте .

Aleksander Jakovlev

Может эта хрень на конопле настояна? Тогда может всё и навсегда )))

Нина Михайловна Верлевская

ну надо же втюхать дорогую мазь .. русский аналог в разы дешевле ...

Владимир Мажукин

кошкам тоже задницу мажут скипидаром.. они такие фортели мочат...

Надежда Чурсинова

пусть по радуется, сейчас так мало радости, а вы его поддержите

Александр Кочубеев

Этот дебил наутро встать не сможет!

Хельга Шувакина

конечно...Это,ТАК думают,которые манипулируют этой рекламой...)

Людмила Антонова

Хреновая медицина, хреновая фармацевтика , хреновое здоровье.

Люция*******

По танцует и домой поползет,зато ,,хрень" прорекламирована!:)))

Елена (Новочеркасск)

Нам навяливают всякую хрень,а мы, типа идиоты,должны вестись

Елена (Новочеркасск)

мы то знаем и им не верим 😉

Алина Гречухина

А может эта хрень плюс оптимизм и вылечат ему всё и навсегда

Александр Кочубеев

Этот идиот назавтра встать не сможет! Больным мышцам и суставам покой необходим, даже при применении этой хрени!

Светлана

А потом какая-то хрень подмигнула ему, и он уже пляшет вовсю!

Нина Владимировна

Ещё какой идиотизм! До того надоела реклама всякой хрени !!!!!

Ирина Лисицкая

Реклама-двигатель торговли,и не важно как там на самом деле