Циртцелия Пельфовальская

Ой,я Вас умоляю...Да кому нужны эти сто друзей в наше время...Где Вы видели человека, который сто ножей в спине выдержит?

Ответы · страница 3
Владимир Кириллов

Друзей надо иметь таких, которые со ста рублями в руке. А не с ножом.

Циртцелия Пельфовальская

Никто не застрахован от ножей!

Владимир Кириллов

И от "друзей" с ножами за пазухой.

Владимир Кириллов

У меня таких нет. Не припомню, чтобы мне друг сунул нож в печень...

Николай Славутич

Стр друзей с каждого по сотне в месяц лучше в кувейтских динарахх...

Павел Капитанов

Очень тебя жаль, если у тебя такие друзья или такое отношение к ним

Циртцелия Пельфовальская

А меня жалеть зачем,где обо мне или моих друзьях хоть слово...

Борис Мурзак

Что, они все с ножами? Хорошего ни одного не видела? У меня нет ножа.

Циртцелия Пельфовальская

Хочешь быть другом,или хвалишься тем что хороший друг?

Елена Корчагина

Правильно, один но настоящий, который точно не воткнет нож в спину.

Михаил Рыженков

Сравнение правильное друг предает каждый раз а их в количестве 100.

ᚦᛊ∨ᛁ

просто вы были слишком хорошим другом для тех кто этого не стоил...

Андрей Каштаков

Не может быть 100 друзей настоящие друзья их на самом деле не много!

Ан
Ангел

Добрый день!-Чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!

Igor Kuznecov

Сожалею, что у Вас такие друзья, которые сто ножей в спину всадят.

Циртцелия Пельфовальская

Речь не именно о моих друзьях...Не путайте

Ольга Кульгина

Согласна. Пусть будет меньше, но поддержат тебя в трудную минуту

Татьяна Великодворская

не все друзья бросят в Вас нож, может кто-то поставит подножку...?

Сергей Антипин

или сто пинков))). Имеешь сто друзей-отдай сто тысяч им рублей))))

Иван Томашевский

Не где!И друзья очень важны!Они могут помочь в трудную минуту.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!........Нужно крепче держатся за манипулятор...........😀

Леонид Музафаров

Друг должен быть один, знакомых и товарищей сколько угодно.

Олег Руднев

Особенно если это не совсем ножи... и не совсем спина...☺️

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Немножечко не умесное сравнение можно и одного не вынести

Шк
Шкавир

у меня и полторы тысячи нормально, а чё ты так переживаешь?

Нина Степаненко

верно подмечено... достаточно один, два но надежных и то ...?