Циртцелия Пельфовальская

Ой,я Вас умоляю...Да кому нужны эти сто друзей в наше время...Где Вы видели человека, который сто ножей в спине выдержит?

Ответы · страница 7
Гриша

Да ты мудрие слова говоришь))

Гриша

А ты в каком городе живёшь?)

Циртцелия Пельфовальская

Лучше спроси в какой стране)))Казахстан,Караганда

Олег Носков

Да, красивой жить , не просто

Циртцелия Пельфовальская

Не совсем поняла о чем Вы.

Олег Носков

Твои 100 ножей -зависть твоей красоте

Циртцелия Пельфовальская

Я не красива на столько что бы мне 100 ножей можно было ожидать.И мой вопрос каждый понимает по своему,но речь не обо мне.

Сергей Фалендыш

эк вам с друзьями то повезло

Сергей Фалендыш

надеюсь хирург в них присутствует

Котя А5

Только не останавливайтесь!

Шепот

и на хрена бы такие друзья?))

Евгений Красильников

друг в спину нож не воткнет

Циртцелия Пельфовальская

Настанет период,когда друг может перестать им быть,вот тогда нож и ждите...И не стоит говорить что "Значит он не был другом"...Люди приходят и уходят,и кто они для нас,определяем мы сами...

Евгений Красильников

друг есть друг а не просто знакомый

Сергей Л.

Вас надо бы конечно замуж!

Сергей Л.

Ну у вас аж дух захватывает! А я простая непосредственность!Ноя выбрал для вас самое главное, вас-замуж, что здесь плохого?

Циртцелия Пельфовальская

Нет,о подобном я разговаривала только с Вами...А для меня,замуж это не самое главное...Поймите,женщина это не только жена и мать...

Сергей Л.

Согласен, но вы назвали как раз самое главное!

Циртцелия Пельфовальская

И все равно я не согласна...Совковое мышление у Вас...Каждый останется при своем мнении.Всего доброго

Сергей Л.

А так убивают Россию, это проект америкосов, всего доброго!

D&
D... "daivid" Xxx

Umnyi i silnyi duhom chelovek vyderzhit mnogoe.

Одежда Надейник

Думаете все сто воткнут?

Циртцелия Пельфовальская

Думаю что от ста ни кто не застрахован...

Тимур Сулейманов

Хорошая шутка девочка!!

Циртцелия Пельфовальская

Каждый понимает по своему.

Тимур Сулейманов

Ладно ты написала не понятно поэтому я так обосновал, если бы написала а вы доверяте людям может быть я бы по другому ответил

Циртцелия Пельфовальская

Банально и примитивно...Формулировка просто другая,смысл остался тот же...

Тимур Сулейманов

Нет смысл не тот, а чё тебя много кто предавал что-ле в жизни?

Циртцелия Пельфовальская

Нет,я терпелива и устойчива к физической и эмоциональной боли.Не скажу что серьезные предательства бывали,но эта мысль пришла мне в голову давно.Но я повторюсь,такие слова каждый понимают по своему...

Корвин Меньшиков

А вы такая оптимистка))

Циртцелия Пельфовальская

Да,это тяжело.К ним привыкаешь,они уже с полувзгляда мысли читают.Любишь как ребенка)

Корвин Меньшиков

Мне сейчас жена говорит, что я люблю ее больше чем детей))

Циртцелия Пельфовальская

Ревность это плохо)Детей нет,но к нему меня молодой человек ревновал)

Циртцелия Пельфовальская

Ого го как)Они же только одни руки признают,один у них хозяин)

Корвин Меньшиков

Ага вот у меня сейчас такая же.. выбрала она себе хозяина и объект защиты все.. Ко мне не подойди на Санька не крикни))

Евгений Кравчук

охренеть у тебя друзья

Циртцелия Пельфовальская

А кто сказал что я о себе говорю.

Евгений Кравчук

с друзьями проблема?😕

Циртцелия Пельфовальская

Нет,можете не переживать...

Pом

Хреновые у вас друзья!

Циртцелия Пельфовальская

Да кто сказал что я своих друзьях.

Bob Marley

Я уже сотни выдержал

Bob Marley

Перед новым годом гражданская жена с бывшим уехала в др.обл.жить.

Циртцелия Пельфовальская

Меня обманывали и предавали люди, которым я доверяла больше всего...Историй много...

Bob Marley

У всех много исьорий таких. Но лучше в прошлое не возвращаться

Антон Иванов

терминатор выдержит

Антон Иванов

да нет не вымошленный он уже среди нас и скоро придет за тобой

Антон Иванов

не жди он утонул и заржевел оказываеться не умеет плавать

Циртцелия Пельфовальская

Жаль что такой глупый изьян.

Михаил А.

Я, я, это я! 😀😉

Алексей

И действительно

Алексей

Пожалуйста обьясните что значит скобка и много скобок а то мне отвечают а я не понимаю

Лариса Егорова

По себе судишь?

Циртцелия Пельфовальская

Эти слова каждый по своему понимает...Понимаете и Вы как Вам удобно.

Лариса Егорова

Я не жду от друзей нож в спину, поэтому у меня их больше, чем сто!!! Чего и Вам желаю!!!

Роман

Тут вы правы )))

Роман

Сейчас лучше одного друга знать чем 100.

Циртцелия Пельфовальская

а еще лучше 3.Врач,адвокат и банкир)))

Роман

Банкир и адвокат и врач это все лишнее ..

Циртцелия Пельфовальская

Друг ведь поможет в беде...Так говорят...То бишь друг-это человек,с которым выгодно поддерживать хорошие отношения...А взаимовыгодные отношения,это еще и дружба на года)Так что,кто бы мне что не говорил,но даже у зверей отношения построены на взаимовыгодных условиях)А разве не выгодно дружить с врачом,адвокатом и банкиром?)

Галина Фетисова

дело не в этом

Галина Фетисова

100-это толпа и не друзей, а единомышленников, значит, Вы просто не отдельная личность, а часть толпы...а у цельной личности друзей единицы, таких же эксклюзивных🙂

Циртцелия Пельфовальская

А часть, разве не единица? В чем Вы измеряете? Часть, это и есть какая то определенная единица... Как то неопределенно

Галина Фетисова

часть-это не целое...по логике вещей

Циртцелия Пельфовальская

По логике вещей, людей не определяют

Циртцелия Пельфовальская

Не мне преподавать уроки жизни... Придерживайтесь своего мнения!

Галина Фетисова

🙂 уроки жизни учить необходимо