Тина Маркотх

Вопрос майнкрафтерам. Почему мод IC2 сидит на 1.12.2, хотя скоро выйдет 1.17? Причина в устаревающем Forge или пока недоработанном Fabric?

Ответы
Я&
Я & Ты

ты что,в майнкрафт играешь?))

Тина Маркотх

Типа того. Пытаюсь изучить коды, но это трудно после смартфона.

Я&
Я & Ты

😏брось ты,в мире куча игр интереснее майнкрафта

Тина Маркотх

Вопрос, а не пойдёшь ли ты, дорогой мой, хер с горы, по одному известному адресу? Жопа, как достали!

Я&
Я & Ты

мда...времена...либо нервные либо невоспитанные...кто тебя воспитывал то бедную...это мать с отцом тебя научили так разговаривать с людьми?

Тина Маркотх

Нет, просто и в реале достали такие доброжелатели как ты. Как августовские комары. Я, б*ть думала, что наконец собеседника тут по игре нашла, так нет же, это очередной "советчик".
P.S. А тебя не учили, что ненужные советы накуй кому сдались?

Я&
Я & Ты

не думай что мир крутится во круг тебя,будешь быдлить людям,это же станешь получать в ответ...хотя,наверное уже получаешь)

Тина Маркотх

Ха-ха-ха. Насколько я знаю, что скрытые угрозы в инете это признак слабости, хихи. Все эти намёки на то, что "получишь" и "получаешь". И быдлишь (ишь даже слово из лексикона гопников) здесь только ты.
P.S. Ты и в реальной жизни всем советы раздаёшь? 🤣