Вадим Семененок

Назначили кураторов федеральных округов .У нас чиновников мало?

Ответы
Рафаиль Канюкаев

Областной чиновник не всегда присутствует на совещаниях в Москве, поэтому за них выступают кураторы, они не заменяют никого, просто чётче и быстрее доводят информацию до нужных сторон, у нас на заводе со дня основания кураторы, очень большая помощь в решении вопросов

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Куратор.. от слова кюре le curè (франц) т.е. духовник(поп) А ещё говорят об импортозамещении.. блин без иностранного словаря никак не могут прожить... смузи.. слюрпи.. и пр)))))))

Александр Былков

да надо как в "Поднятой Целине" Шолохова людей-задача поставлена,и плевать,верная она или нет,эти люди её выполняли,погибая при этом,но где взять таких

Вадим Семененок

Да зачем думать перед постановкой этой задачи .😟

Пум Пурум

С ростом эффективности производства все больше людей освобождается от этого процесса. Так и появляется прослойка людей-паразитов

Игорь Морозов

Куда то же надо девать выпускников института управления при президенте России ! Он их каждый год сотнями штампует .

Не Киану Я

Плюс стат его обслуживающий. У нас чиновников и служащих 6 млн дармоедов и ведь все они коррупционеры.

Не Киану Я

Ни в одной стране нет столько чиновников и силовиков на душу населения.

Михаил Цветаев

Если над чиновником ставят проверяющего его чиновника,то общество имеет уже не оного вора,а двух!

Анатолий Муйтуев

Армия чиновников - опора этого режима и чем больше тем лучше проявляют себя на выборах... 😁

Годана

Изначально мне иногда не понятно. Зачем такие чиновники, за которыми ещё и следить нужно!?

Сила Ветра

😁 лично я, как дилетант в этом вопросе, не представляю мало у нас чиновников или много

Владимир Сом

Но а куда девать родственников не лопатой ведь им махать

Олег

У нас дармоедов море. А хороших руководителей мало(((

Майя Петрова

не всем жирного куска и мягкого кресла хватило...

Андрей Всехмудрейский

Чиновников хватает. Должностей козырных мало😁

Инна

Нет... новые родственники подросли.. пристроили

Alex Pugachov

Все население нужно в чиновники. Во заживем

Св
Света....

ааааааа уже какая разница на 100 больше...

Егор Стах Сибирь

Родственников надо же трудоустроить.

Юлия Пак

У чиновников родственников много...

Кирилл Морозов

Конечно, мало. Они ж размножаются.