*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

Этот статус платный, стоимость статуса одна счастливая улыбка... Просим расплатиться 🙂

Ответы
Меломан

ну давай начнём 🙂 Анегдот: Преподаватель на экзамене обращается к студенту:
- Вопрос на пятерку. Уравнение Бернулли, пожалуйста.
- ...[молчание]
- Ну, тогда вопрос на четверку. Уравнение реактивной тяги, пожалуйста.
- ...[молчание]
- Что же с Вами делать?.. Вопрос на тройку: какого цвета обложка у учебника, по
которому Вы готовились? С задних рядов доносится приглушенный голос:
- Во валит, гад!

Дима Полянин

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я не жадный))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Огненных

🙂 интересно!под этой авой и НЯШНЫМ ником кто скрывается?милая,симпатичная девушка или как в большинстве случаях извращенец?!

Наталия Natali

Это же Ваш статус, а почему я должна расплачиваться? Я Вам просто подарю несколько улыбок: 🙂, 🙂, 🙂

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Михаил Кулаковский

Ой,простите,я кажетсЯ переборщил...Можно сдачу получить-пару лукавых улыбок? ))))

Петр Елисеев

А сикоко она стоит,эта улыбка,стоит ли мне показывать мои кривые зубки.

# *

) и аванс)))))))))))))), плюс фора))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Иракли Джалагониа

:Dви просто само ачерование расмешили спасибо вам

Владимир Бекетов

Настроение плохое, я лучше в седующий рраз зайду.

Pvasilich Tsebernyak

Ну кончились счастливые, остались просто улыбки!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

:Dа можно денюжкой подороже расплатиться????

Дмитрий

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0 🙂 🙂 🙂 😄 🙂 🙂 🌹

Айсен Егоров

а вот хрен, :(( грустной улыбкой обойдетесь

Василий Парамей

Улыбнулся и Вам хорошего настроения!!!!!!!!!

Оксана Гуляева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я С Марса

не фдмирал.. у того полоса должна быть))

На
Наtаша

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анна Яковлева

🙂 🙂 🙂 мы вам 3 улыбки ничего не жалко

Владимир Вершинин

😄 😄 😄 Чаевые можете оставить ))))))))