Римма Хайбулина

У меня частые головные боли, какие могут быть причины? И вялость постоянно

Ответы
Aleksandr Pushkin

причины то могут быть разные...от простого не досыпа до серьезных проблем...тут консультация хорошего врача нужна да и то после конкретных анализов

Алексей Сергиев

https://yandex.ru/health/turbo/articles?id=3444&text=%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B5+%D0%BC%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8&ids=3444&utm_source=yandex&utm_medium=search&utm_campaign=yandex-searchster&utm_content=article

Елена Данилова

Много вещей лежит "а может пригодится" и всяких записей, и пр пр. Склад большой видимо . Ревизия нужна

Екатерина Elektra

Какая боль обычно? И ещё, боль головную терпеть нельзя. Причины могут разные быть. Опишите боль.

Римма Хайбулина

Чаще всего лобная часть и еще бывает что вся голова болит но становится очень больно но редко бывает

Екатерина Elektra

Похоже на мигрень. Попробуйте в следующий раз выпить обезболивающее, например темпалгин, на лоб холодную тряпку, на ноги носки теплые, лечь и чтобы в комнате было темно. Ну и конечно нужно обратиться к врачу.

Екатерина Elektra

Вы были у врача? Может быть ещё давление.

Римма Хайбулина

Я хожу к врачу анализы плохие болезни какие-то Я еще не знаю

Галина.ярославль

мдя...в 25 лет-тут совет спрашивать

Римма Хайбулина

А что такого я же не врач

Римма Хайбулина

Я же не могу определить что со мной

Галина.ярославль

нууу тут все врачи

Татьяна *

Томографию делать надо.

Миша Черепанов

к доктору срочно

Римма Хайбулина

Я была сегодня

Миша Черепанов

и что говорит ?

Римма Хайбулина

Лечение назначали

Миша Черепанов

так в чём дело лечись

Римма Хайбулина

Сегодня начну

Миша Черепанов

вчера еще надо было а сейчас уже поздно))

Екатерина Морозова

Вам надо в сад

Римма Хайбулина

В какой? И зачем