Наталья Петрова

"Как скучно мы живем. У нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам"(с) А как у Вас с этим ?😉

Ответы
Александр Романов

Я повернусь к тебе спиной, Прижмусь к тебе, дрожа от страсти, Сползая
медленно на пол, Пьянея от такого счастья. На кончиках моих волос, Твоё
горячее дыханье... И всё на свете под откос, Одно безумное желанье. И
жадных рук твоих дурман, По мне скользят они танцуя, Ты за спиной... В
глазах туман... А шея в страстных поцелуях. Земля уходит из под ног...
Теряю, кажется, сознанье... Мне всё забыть сейчас помог, Вот этот
звездопад желанья. К тебе я резко развернусь, Столкнувшись с алыми
губами... Твоим дыханьем обожгусь, И встречусь с нежными глазами. В
объятьях страсти неземной, Мы потерялись на мгновенье... Ты захватил
меня собой, Прекрасно умопомраченье. Пылает тело... Влажность...
Стон... Дрожит невольно, содрогаясь... Нет мыслей... Небо... Всё
потом... Ещё немного... Растворяюсь... Любимая закрою я окно!!!!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Вы может и перестали, а вот мой сын открывает окна, чтоб к нему в комнату через них девушки по ночам лазали. Поскольку его комната находится на другой стороне дома. то мы этого не видим и не слышим. Чем он и пользуется. Так что скучать не приходится.😏

Человек Со Щукой

Два года назат улетел в Германию на месяц 23дек 2017г.Дочери сказал что лечу в Германию 221217г в 18-00-жене в 21-30 вечера.Ни родной брат в Германии не знал что я приеду ни другие род-ки!

Человек Со Щукой

Главное ребята перцем не стареть!

Человек Со Щукой

Удачи вам!

Наталья Петрова

Взаимно!

Виталий Рогов

В детстве любил лазить по чужим садам, в которых яблоки всегда были вкуснее. Теперь ....не лажу...... К любимым женщинам? Лазить стало опасно, вокруг них вооруженная охрана

Николай Климов

сейчас столько предложений . что все это ушло в прошлое . хошь живую . хошь резиновую . хошь еще кого . а если иденьги есть так сами придут обласкают .🤗

Наталья Петрова

Да уж...😕

Я С Марса

Ну, скажем, если посмотреть сейчас на тех девочек, которые мне нравились, то можно воскликнуть: "слава Богу, что и не лазил" ))

Yuri Kozhevatov

В юности много лазал-по водосточным трубам,по строительным лесам,по лозе виноградной,сейчас подумать страшно...

Слава Касьянов

А что к ним лазить, они и сами норовят не в дверь, так в окошко. А потом, женщины далеко не романтики.😉

Александр Белов

Никак. Я не в том возрасте, чтобы по окнам лазить. Да и женат. Хотя моей жене не бывает со мной скучно 🙂

Valera Evkin

Нормально. Я альпинист, мою окна на высотках. Иногда приглашают на чай где-то на 12-23 ем этаже.

Степан Удилов

Кто знает? Может лень, а может разум появился, а может появилось не желание быть идиотом!))))

Наталья Петрова

Наверно это возрастное🤷‍♀️

Са
Санта

Перестал, каюсь... А раньше, помню, по пожарному рукаву на третий этаж женского общежития

Anna Lebedeva

Маааленькие такие плюсики...может и есть,но мне о них ничего не известно.Может подскажешь?))

Са
Санта

Нуу, это тема очень деликатная... 🤔🤣

Са
Санта

😉

Anna Lebedeva

Да лан те,колись давай))

Г7
Галина 777

У нас нормально. В окна, правда, не лезем, но живём в своё удовольствие. С Новым годом!!!

Наталья Петрова

С Новым годом!!!🎄🎉🎊🎄

Г7
Галина 777

Спасибо!!!🎄🎄🎄🍇🍇🍇 А я читала это изречение иначе; ! Мы перестали ПРОЛАЗИТЬ в окна к любимым женщинам.

Наталья Петрова

Возможно ))

Алексей Закурдаев

Так решётки на окнах, на дверях металл и охранник на входе.., и страх, страх, страх...

Наталья Петрова

😁дожились...ема е!!!

Алексей Закурдаев

Только подумаешь.., а тебя в кутузку за.., а повод найдут там...

Нептун

боюсь женнщина это не поймет, если я к ней в окно лезть буду с пакетами на 17 этаж

Анатолий

Лазить в окна лучше молодым)), а так можно и через дверь войти, да с цветами.

Улугбек

До глупости такой давно уж не опускаюсь... А в юности мог позволить всё....

Сергій

У вас одно слово с ошибкой написано. Не «лазить», а «пролазить»))))))

Наталья Петрова

Это цитата. Герой вроде бы так говорит. Если нет, то ничего страшного.😊

Сергій

Про героя я помню, но как бы хотелось в современных реалиях😂

Наталья Петрова

Он был пьян😁

Сергій

Вот, а я как трезвый говорю, ну не пролезу я в это окно, узкое оно для меня)))))

Сергій

😂😂😂

Михаил Юлдашев

всё пока так же как в молодости. только лень с возрастом пришла

Наталья Петрова

Надо поддерживать дух авантюризма. Это ведь так здорово 👍🎄🎉🍾

Михаил Юлдашев

стараюсь

Михаил Юлдашев

так держать

Любитель Сказок

да время ушло в окна точно не лазим.все более хочется комфорта