Наталья Петрова

"Как скучно мы живем. У нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам"(с) А как у Вас с этим ?😉

Ответы · страница 6
Олег Трахтенберг

Недавно лазал...

Владимир Разувакин

Снимаю комнату

Алексей

В окна не лезу!

Романа

Хороший фильм.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да... раньше времена были... мужики раньше и в окна лазили, да и в Европу их прорубали. А кто из нас хоть одно окно куда-то прорубил?

Николаус

Где твоё окно?

Наталья Петрова

Воооон, в том доме😁

Наталья Петрова

Точно!)

Александр Петрович Кудрявцев

все в прошлом

Игорь Безкоровайный

Я занят собой

Радикулит ...

Пусть сами приходят....🤷‍♂️

Коник Буяный

Да,нима афер

Алëнка

Лазят😀

Ан
Анатолий

Окна теперь не те! Вот были деревянные! А щас европоаст европласт! Куда ?

Наталья Петрова

Да уж...)😕

Ан
Анатолий

И наказание суровым сделали! Полезешьк любимой в окно! А там ее батя с двухстволкой! Получишь соль в опу и еще грабителем общовут! А потом доказывай😂

Наталья Петрова

Ну, батя с двустволкой-это еше испокон веков наказание идёт 😁

Мо
Морлок

Не к кому...

Наталья Петрова

Ну вот...скучно)

Аламути

Всё супер!

Александр Грызлов

Так же

Елена Порчелли

Никак

Ира

никак