Ал
Алена

Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу! Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала...и ЧЕЛОВЕК красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла!!

Ответы
Юрий Фролов

Без судьи и без пощады..На ринге жизни против всех..Живёшь ты бой свой,он без правил..И смерть врага лишь твой успех!!!Законы волчьи тем преграда,,,Кто сам не волк!!!И только падаль!..Шакалу ложится на стол!!

Especial Girl

а сердце вместо металла может быть тогда когда оно может любить и прощать

Ал
Алена

ЕСЛИ ТЫ ПРОЩАЕШЬ ЭТО УЖЕ НЕ МЕТАЛЛ

Especial Girl

что и требовалось доказать

Eugeny Mikhalenkow

а также ноги, руки, голова, и чтобы от забот не уставала!...

*S
*** Saint ***

ахаха,ебаааать,я по твоему кусок металла?

Ал
Алена

НЕ ХОЧЕШЬ НЕ ЧИТАЙ НИ КТО НЕ ПОСТРАДАЕТ А ВЫРАЖАТСЯ НЕ НАДО.

*S
*** Saint ***

писать научись или хотя бы капс нажми что ли

Наталья Иващенко

Да друг мой,Да,я все это испытала....

Ал
Алена

Я ТОЖЕ ПРОШЛА ЧЕРЕЗ ВСЕ ЭТО.КТО НЕ ЗНАЕТ ТОТ ТАК И ДУМАТЬ НЕ МОЖЕТ

Ан
Антон

согласен.... где то я это читал уже

Ал
Алена

ДОБРОЕ УТРО.В ОДНОКЛАССНИКАХ

Ан
Антон

нет я в однакласниках не зарегистрирован

Ал
Алена

НО ТОГДА ЭТО ЖЕ АФОРИЗМЫ ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ ГДЕ НИБУДЬ ПРОЧЛИ.