анна далецкая

забыть - значит простить?

Ответы
***@ri@dn@*** @ngel@

Нет... это не одно и то же... Стоит чтобы Вам напомнили об этом, как сердечные раны снова начинают болеть..... но эта боль уже не та, она другая, просто неприятная... Но время лечит раны..... Я считаю, что человек, который виноват, должен, хотя бы прощения попросить.. тогда, возможно и простить можно..

***@ri@dn@*** @ngel@

может это и хорошо..... значит, если встретите того, кто должен быть Ваш, то сразу почувствуете... и он Вас будет завоёвывать..... добиваться Вашего внимания... Поверьте, это многого стоит......

анна далецкая

Возможно, но не те сейчас мужчины, они не любят напрягов,лишних тело- и умодвижений) Да и женщины сейчас достаточно активны и ,к сожалению,легко доступны для мужчин

***@ri@dn@*** @ngel@

Здесь Вы правы.. Сейчас не мужчины ухаживают за женщинами, а всё наоборот... просто кошмар.... я из тех, кого надо завоевать.... поклонников, конечно, хватает.... но я в разводе, потому второй раз не спешу с выбором..

***@ri@dn@*** @ngel@

сложно встретить хорошего человека, сейчас... да чтобы ещё был сердцу мил, так вообще проблема..)

анна далецкая

Скорее даже не сердцу,а хотя бы чтобы созвучен был в своих приоритетах

Таня Орлова

Простить - означает отпустить из своих души и мыслей, освободиться прежде всего - себе сомому от бремени обиды. А про забыть, это кому как хочется

Нет ,совсем разные вещи ,забыть можно только ради себя ,забываем чтобы мы были счастливы ,а простить значит зайти к себе в душу в грязной обуви )

анна далецкая

ну не всегда так кардинально

Мирный Воин

Любить значит- простить -значит -понять -значит -узнавать-становиться мудрее-самый мудрый в мироздании -Бог- есть -любовь ..круг замкнулся

Радуга Рада

Забыть не значит простить,обида будет камнем лежать у вас на душе и вредить,многие болезни от обид возникаюти проходят когда человек всем сердцем прощает и желает счастья обидчику

I.𝕂öt

забыть значит забыть, а повстречав возможно любое прощение снова аукнется и возможно так ничего просто не прощается никогда

Коломеец Дмитрий

Зарабатывайте вместе со мной, становись моим партнёром всё расскажу и покажу))
https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=15748058

Нелли Белькевич

Простить значит простить, забыть не получается, просто воспоминания об этом со временем теряют острые углы

Нелли Белькевич

Но это не является нашим женским тайным оружием. Простила значит простила....

анна далецкая

простила, но ничего не забыла, как Вы правильно подметили)

Нелли Белькевич

Предавший однажды, предаст еще раз, с этим сложнее.....

Нелли Белькевич

Но простили, вы сильная женщина

Слава

как бы ты не забывала , оно все равно приходит рано или поздно ))) как бы ты не хотела забыть)))

Larisa Ichkova

ОСАГО для жителей Барнаула. Подача документов онлайн. Получаете полис в офисе. Обращайтесь

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Забыть значит отрешиться , отрешиться- значит делать вид,.... Принять--- значит простить!

Елена, Сибирь

ФИЛОСОФСКИЙ ВОПРОС! Могу сказать только, что простить можно, но ЗАБЫТЬ - никогда! ❤️

\\
\\ \\

забыть --- значит не вспоминать ; не то , чтобы простить , но --- больше не думать об этом

Павел Ладиков

наоборот. Простить можно только то что помнишь. То что не прощено, стараются забыть

Trizzzi@Андрей

Забыть это значит, начать с чистого листа.. простить это значит, поставить запятую

6T
6A6Ywka Tagil

Мы никуда не уйдем без вас королева,скажите и у вас будет на кошельке 10 тысяч евро

Григорий Сайгаков

Есть только один вариант, что девушка забудет обиду на тебя – Альцгеймер..))

Олеся Чепкасова

Прощать нельзя, это дает возможность человеку делать пакости вновь и вновь

Олег Джиоев

забыть но камень за пазухой оставить и при случайной встрече вспомнить всё

Мария Макарова

Забыть-не значит простить,а простить-не значит забыть и поверить заново

анна далецкая

про поверить - прям в точку

Gena Noscov

Напиши свой ответ...Да это так. Но это приемлемо не вовсех ситуациях.

Gena Noscov

Взвести все за и против и решайте.

анна далецкая

слишком много "за" и "против"

Gena Noscov

Жить тебе. Ты должна этот выбор сделать сама.

анна далецкая

я никого и не прошу делать его за меня

Gena Noscov

Тогда удачи будь счастлива.