Хроника Деградации

Бывают потери, которые заставляют страдать, а бывают такие, когда чувствуешь облегчение. Что вы потеряли и радовались этому?

Ответы · страница 2
Вера Гудкова

Пожалуй,не вспомню.

Зов Древних

Хорошо, что я дома

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно бывает.

Александр Поляков

Это невозможно

Хроника Деградации

Например, если человек потерял чувство вины, найдя прощение. Тогда он получает освобождение от душевного груза боли

Александр Поляков

Я не верю в это. Боль от этого будет всегда. Она будет напоминанием о неудачном опыте в прошлом. Просто будешь рад вернуть расположение человека- вот и все. Я бы не хотел ничего терять.

Хроника Деградации

не теряйте. в чем проблема? я что вам навязываю как жить?

Александр Поляков

Не ставьте так точку. Я же просто ответил на ваш вопрос

Эльдонион Лайбайдук

предателей.))))

Василий Тимощук

бывают... да...

Crazy Snowman

Всю родню

Несу_Свет

Развёлся.

Мишутка Северный))))))))

Рубль))))))

Максим Сергеенко

15 кг жира

Улыбка)))

щас злая

Доктор Мотор.

Работу