Елена Вакулина

Можно ли излечиться народным методом от заболевания щитовидной железы?..Если кто знает проверенный способ,напишите пожалуйста....

Ответы
Дюдюка Барбидокская

лечение не знаю , но знаю в чем очень много йода ( что соответственно помогает при заболеваниях щитовидки) это плоды фейхоа перетертые с сахаром...йода там очень много ( так что получает йодавая пленочка сверху когдп ягоды постоят ) поэтому перед употреблением нужно перемешивать...это не только полезно , но и вкусно...но в любом случае перед употреблением посоветуйтесь с врачем

Елена Вакулина

чЕСТНО ГОВОРЯ Я ДАЖЕ НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛА ПРО ТАКОЙ ФРУКТ(ЕСЛИ ЭТО ФРУКТ).

Дюдюка Барбидокская

это ягода....посмотрите на фруктовых рынках

Елена Вакулина

Надо поспрашивать,спасибо за совет...

Ольга Соцкова

нельзя..моя мама всё перепробовала, а она была очень упорной..лечилась лет 20..всё не хотела на операцию..потом пришлось согласиться, т.к опухоль уже заняла часть лёгкого, мама кашляла..а потом удалили.. мама жалела, что не сделала этого раньше..как заново родилась, похорошела, перестала кашлять, постройнела дивно... это же нарушение обмена веществ..

Искра Черкасова

Смотря какое заболевание.Но начинать нужно с питания по группе крови,пить чистую воду в течении дня,поститься.больше думать о хорошем чем о плохом,не осуждать,не завидовать и научиться прощать сначала себя,потом уже других.сердце у Вас тяжелое,психика фонит.Желудок схватывается периодически.

Ha
Hayat

да конечно,щитовидная железа и заболевание по женскому взаимосвязано, самое лучшее это орех грецкий, натуральный морковный и свекольный сок, а еще я слышала про йод белый, но и иодамир без него не как.

А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства ******> http://vk.cc/228iDN <******

Елена Вакулина

Ваша ссылка не включается...

А Вот И Я

http://vk.cc/228iDN

Ирина Грищенко

сына лечила долго- около 1,5 года- сухими вытяжками из водорослей (было солидное утолщение щетовидки,доктор рекомендовал садить на горомоны)

Ирина Грищенко

есть аптеки травные, но мы покупали у распостранителей, когда-то это был типа гербалайф

Ирина Грищенко

есть аптеки травные, но мы покупали у распостранителей, когда-то это был типа гербалайф

Елена Вакулина

Понятно,про Гербалайф я слышала,у меня родственница занималась этим,правда давно...

Валентина Коломейчук

O_o если есть возможность почитайте в газетке называется ЗОЖ..она давно выходит может кто то из знакомых подписывался там наверное найдете

Елена Вакулина

Да,спасибо,я слышала про эту газету,как-то даже сама хотела на неё подписаться,да всё руки не дошли...

Валентина Коломейчук

удачи и не болейте

Елена Вакулина

Спасибо,и Вам всего доброго...)))

Владимир Иглин

Знакомая излечилась от рака кишечника употребляя черную и красную икру живет уже 20 лет после кризиса ходила с котетерем

Елена Вакулина

Вот видите,а чудеса всё таки бывают...

N X

вряд ли, по моему нет. народные способы хорошо применять с медицинскими способами паралельно

Дмитрий Ведров

смотря какая стадия. решать врачу. проконсультируйтесь с несколькими в разных клиниках

Злата Золотаревская

Любые народные методы должны быть в комплексе с лечением, назначенным специалистом!

Александр Кушнир

вроде бы панкреатином лечат,йодосодержащие продукты- тот же фейхоа ,морская капуста

Раиса Кривошеева

Смотря какое заболевание, возраст человека, какая стадия! И ещё много параметров )

Наталия Ульянова

нет. и чем дальше тянете с опрацией. тем хуже она протекает. на опыте проверено

Лариса Кривошеева

Не знаю, лучше все-таки к специалистам обратиться пока не поздно

Светлана Клевцова

можно главное этого захотеть потому что главный лекарь это ты

Наталья Юдина

есть такая травка - дурнушник. Пьют капельками сок. Йодомарин.

Лена Жидкова-Троцкая

даже без панятия.посмотрите в интернете.там много чево пишут

Екатерина Васильева

Если честно,даже незнаю я не сталкивалась с этой проблемой.

Елена Вакулина

Спасибо...))))))))))))))))

Довбер Новиа

Болезнь эта -болезнь вдов и старых дев,намёк понятен?