Наталия Евдокимова

Прошу ответить жителей Ростова на Дону.На Благовещенском храме якобы то ли портрет,то ли икона Патриарха Кирилла.Я не верю.Может такое быть?

Ответы
Алексей Пимяков

может нас учили поклоняться ленину сталину потом сталина отвергли и т д мы не самомыслящие

Николай Симоненко

Хорошо хоть не ваша икона.Это значит что вы ещё не померли

Наталия Евдокимова

Да и Патриарх наш здравствует и не канонизирован при жизни.

Николай Симоненко

По тому и иконы быть не может.В обще то видел ли иконописец,живых святых.Не говоря о самом Христе

Наталия Евдокимова

А люди пишут,что икона имеется именно на этом храме.

Николай Симоненко

И подписано,что это именно Патриарх Кирилл

Наталия Евдокимова

Сама не видела - врать не буду.

Николай Симоненко

Вот и я не знаю.Можно ли по канонам церкви,вывешивать даже портрет,Патриарха.В кабинетах портреты вождей вешают,и это норма.А вот про церковь не знаю,есть ли у них такая норма

//
///

так там же венерий митрополичит известный в мире п...анист

Веселюк. Tallinn.

Вот в Ростове на Дону,доски плавают по дну.😉

Сергей Сергеев

Все может быть. Я в Москве уже видел

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

🖼

Наталия Евдокимова

Так Кирилла не канонизировали? Это просто богохульство чистой воды.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так вот и мне интересно, храм это ведь не афиша концерта модной группы и не доска почёта, так какого хрена там здравствующих устанавливать?

Наталия Евдокимова

Начинается культ личности в церкви?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот как-то так🤷‍♂️

Андрей Евдокимов

Преподобный Гуня...

Валерий Калейкин

Самого гундяева?

Mihai Lungu

все может быть

Степаныч

Можбыть

Александр Юрьевич Бондаренко

может

Наталия Евдокимова

Расшифруйте,пожалуйста.На храмах и в храмах помещают канонизированных святых.Подхалимаж местного священства?Вот именно поэтому я их и не жалую.

Александр Юрьевич Бондаренко

своя рука владыка

La Testa

Да