Юлий Пикалкин

Хотелось бы знать,а что ,спрашка,как то граничит с фотостраной?А то мне какие то сообщения идут,открываю,а там что то уже другое.

Ответы
Наталья Викторовна

Вполне возможно.. ))) В интернете все такие сайты взаимосвязаны.. Если вы зашли через майл, то у вас наверняка запросили разрешение на доступ к другим соцсетям (приложениям).. Ну а раз вы здесь, то значит вы им дали это разрешение ))))

Лю
Людмила

Там обсуждалка.Хотя я разницы не вижу,и тут и там задают вопросы и на них отвечают.Только Фотострана,что-то вроде сайта знакомств

Нина Пенцаль

Это наверное у всех так-меня тоже без моего ведома сюда зарегистрировали.Мало того.ещё и в какие-то знакомства.

Грач Налбандян

И, таки шо вам там не понравилось? Или у вас такие же расшатанные нервы, как у меня, при виде красивых женщин?

Грач Налбандян

Ну, не мне решать. Может вы ещё и женоненавистник. Откуда мне знать?

Юлий Пикалкин

Как и любой не очень опытный пользователь ,я бывает захожу на многие сайты,просто из любопытства,и ещё в больших случаях случайно

Грач Налбандян

Все мы здесь, случайные люди. Меня брат заел сюда два года назад, случайно, вот и все! Пропал!

Юлий Пикалкин

Меня кто то пригласил,кто не знаю,-захожу изредка

Грач Налбандян

Вообще Иван затягивает наше болото.

Людмила Басюл

Эта фотострана лезет везде. Полюбопытствовала однажды, года 4 назад. До сих пор не могу отписаться.

Юлий Пикалкин

а та просто,-это даже в инете есть подробно,как оттуда выйти

Людмила Басюл

Это только кажется, я всё сделала, как велела инструкция, отписалась, подтвердили, но с тех пор постоянно то в почте, то так ловят и предлагают посмотреть, а кто это мною интересуется.

Юлий Пикалкин

а это прямо в почте отписаться от уведомлений

Ух
Ухтышка

Удалите страницу и все дела.

Людмила Басюл

Удалила, а они теперь всё время в Спаме, тоже приходится убирать.

Ух
Ухтышка

меня это не напрягает .Спам одной кнопкой всех под чистую удаляю

Наталия

У меня вовсе не открывается, хотя уведомления есть, что якобы кто-то хочет со мною познакомиться.

Та
Тамара

эта фотострана уже задолбала всех Я отписалась Но продолжают идти предложения А я просила?

Татьяна Бадькова (Шинкаренко)

Видимо правители одной страны. Потому что у меня тоже автоматом вписали в фотострану

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Видимо сайты меж собой сотрудничают, повышая друг другу рейтинг.

Ирина Выдрина

да граничат . мне приходят предложение дружить. но я всех отшиваю

Просто Валентина

Думаю, что эти сайты- запаралелились. Везде одно и то же- игрушки.

Игорь Zmei000

а хрен их поймешь может модераторы и разработчики одни и те же.

Ольга

Хз, такое ощущение,что смахивать на сайт знакомств стала((

Татьяна

Я на спрашку из фотостраны попала.. Даже не поняла как ))

Не Я

задолбала эта фотострана, там деньги выкачивают

Ух
Ухтышка

не платите,вас никто не заставляет это делать. Если конечно вы не в поиске мужчины...

Не Я

я то в поиске но я не уверена что заплатив разово я кого то найду

Ух
Ухтышка

идите в знакомства ММ там поменьше дерут

Ух
Ухтышка

)))) я имела ввиду денег )))

Не Я

в знакомствах сидят одни женатые, уже пройденный этап

Ух
Ухтышка

ну это кому потр-ся на халяву .

Не Я

а их там полно

Та
Татьяна

наверное у них комерческий договор составлен)))

Наталья Ланец

На спрашке реклама фотостраны (везде успевают).

Фило Софочка

да,и все озабоченные с фотостраны здесь тусят

Юлий Пикалкин

понятно

Зоя Кабак

да. фотострана с ними в одной упряжке

Cute.baby..

Видимо да. Мне тож что то приходит