Зия Шарапчиев

)знаю надоел,)какая из советских комедий у Вас любимая?знаю они все всеми любимы,но какой отдаёте наибольшее предпочтание?

Ответы
Наталья Мечта

...НЕ НАДОЕЛ !!....ХОРОШИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ .....ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ УДАЧ...

Людмила Ефремова

СПОРТЛОТО - 82 , 12 СТУЛЬЕВ , ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ УДАЧИ . ,ВСЕ - ПРО ШУРИКА ,

Зия Шарапчиев

медведь,в руках пучок волос,гималайский

Людмила Ефремова

хохочу !! а как ПУГОВКИН ел хлеб ...,

Людмила Ефремова

с камнями ...а помнишь как они шли и КОКШЕНОВ СБИЛ УКАЗАТЕЛИ , А САМИ ХОДИЛИ В КРУГАЛЯ И ТУДА ЖЕ ПРИШЛИ --- ПРОСТО ВСЕГДА ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ ...

Зия Шарапчиев

я поэтому и задаю такии вопросы

Марина ...

Я обожаю ГАРАЖ....)) такие актёры !! А какие там выражения !...

Марина ...

а вы сомневаетесь ? Конечно !! ) Они оба-уставшие от жизни люди, которым хочется душевного тепла и понимания......А в Басилашвили я бы влюбилась, даже если бы он и не играл для меня....)) ( Я немного утрирую, конечно....))

Зия Шарапчиев

когда он играл или когда его лупил Михалков?)

Марина ...

Да как только увидела бы его, так сразу и влюбилась бы.... Олеги-они, знаете, какие-их фиг забудешь !!!

Марина ...

Зия Шарапчиев

понятно),Зие здесь не проскочить)