Наташа

Козел дружит с тигром, волк с ослом, только люди никак не могут жить в мире !Что происходит?

Ответы · страница 2
Юрий Юрченко

Вы же тоже не дружите с козлами и ослами.

Поцелуй Любви

а блондинки с кем дружат?

Наташа

А блондинки дружат с умными)

Поцелуй Любви

для такой дружбы и самой нужно быть умной?)

Наташа

Безусловно)Или у Вас убеждение,что все блондинки глупенькие?

Поцелуй Любви

Да нет, я не часто с ними кантачу)

Наташа

А почему?Брюнетки и шатенки больше нравятся?Вы думаете умный человек или нет,действительно зависит от цвета волос?

Поцелуй Любви

Не думаю, но предполагаю) Что до первого, то нравятся все...

Наташа

Понятна Ваша позиция по-отношению ко мне)))Я блондинка...ту-ду-ду))Ла-ла-ла))

Вадим Русских

Не все люди -козлы!

Вадим Русских

Но некоторые козлее, чем другие!

Виктор @дайвер@

Разногласия

Наташа

а может животные умнее нас?

Виктор @дайвер@

Просто у него ещё есть еда

Ев
Евгений

Ганибализм

Наташа

Наверное просто люди в большинстве своем дураки...

Ев
Евгений

Не успел сделать работу над ошибками! Канибализм! Готовы жрать себе подобных!(((