Чудочудное Диводивное)))

Ребята, кто подскажет, как заделать прохудившуюся железную бочку? Воду в неё наливаю для полива огорода - дно местами дырявое стало.

Ответы · страница 2
Борис Бойко

Я мог бы помочь.Но Вы где?

Чудочудное Диводивное)))

Вы думаете тут только жители Вашего города?)))))))))))) Тут и Америка, и Европа присутствуют)))

Аn@T☼:Лий

заменить на нормальную

Аn@T☼:Лий

выкинь и забудь такую мелочь

Чудочудное Диводивное)))

Для меня не мелочь) Мне без ёмкостей для полива никак нельзя) Кстати, выкинуть - тоже проблема)))

Чудочудное Диводивное)))

Эх, если бы она три копейки стоила! Всё упирается в финансы и доставку)

Аn@T☼:Лий

50 евро..я купил на 300 литров

Чудочудное Диводивное)))

У меня пенсия 100 долларов)

Аn@T☼:Лий

тогда понятно..гудроном горячим залейте

Чудочудное Диводивное)))

Это надо в город куда-то ехать.

Прохожий

приходи новую подарю

Чудочудное Диводивное)))

Шью, вяжу, вышиваю, плету, играю, танцую, пою, огород выращиваю)

Чудочудное Диводивное)))

Для меня это норма. В моей семье все много умели и умеют.

Чудочудное Диводивное)))

Нет, небольшая. Старшего поколения уже нет...

Чудочудное Диводивное)))

Дети - это я и мои дети)))

Прохожий

ладно удачи вам спать пойду

Лука Сельский

Купить Новую )

Лука Сельский

да ладно всего 300 рублей ))

Чудочудное Диводивное)))

Где это 300? У меня пенсия 180 р)

Лука Сельский

да ладно такой пенсии давно нет

Лука Сельский

о как !? а у нас в России всё хорошо . от санкций загибаемся . всё никак не загнёмся ))))

Чудочудное Диводивное)))

Да какие там санкции с такими территориями?! Россия могла бы весь мир завалить своими продуктами и прочими товарами)

Лука Сельский

Короче Виват Беларусь !!!!

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Дыры большие?

Чудочудное Диводивное)))

Хорошая штука... Надо поискать по рынку. Ещё для чего-нибудь другого может пригодиться)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Паяет всё что не нагревается сильно...и не контактирует с огнем

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Штучка прикольная...но есть ли такая сейчас

Чудочудное Диводивное)))

Поспрашиваю, может и есть. У нас под Минском недалеко от моего дома общереспубликанский рынок. Там есть "поле чудес" - всякое барахло продают. Вот там и поищу)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Тогда это была новинка...те кто это продавал на весь рынок рекламу устраивали и показывали действие

Ва
Василий

Можно смолой

Чудочудное Диводивное)))

Да) Уже предлагали) Наверно так и поступлю)

Владимир

залудить

Чудочудное Диводивное)))

Ясный пень) Да некому и нечем)

Владимир

новую купи

Чудочудное Диводивное)))

Вы думаете этот баклажан заменит мне бочку?)))

Владимир

заткнешь дырку