Александра Лузина

завтрак ли самый важный прием пищи за день?

Ответы
Michel *

Ну есть же пожелание: завтрак съешь сам,обедом поделись с товарищем а ужин отдай врагу.Как утром позавтракаешь .так и день плодотворно пройдет.зарядка организма видимо с утра происходит.

пффф, не понимаю тех кто вообще много ест за день, нет, я пью только кофе или чай............никаких бутеров каш тортов йогуртов или еще чего.

Lvbnhbq Gfyfctyrj

конечно завтрак! не считая второго завтрака , полдника, ланча, обеда, пятичасового чая, ужина, и перекуса на ночь...

Александр Чертов

если говорить о здоровье, то да, а так, у нас, обычно ужин, ведь за вечерним столом мы все собираемся 🙂

Emin Qurbanov

звтрак важен у нас говорят утрм сам кушай днем с товарищем поделись а вечером врагу отдай

Оксана Берковская

Да,причем белковый!неправильный завтрак или его отсутствие способствует набору веса

Замира Гафарова

Как говорит пословица: Завтрак съешь сам, обед подели с другом, а ужин отдай врагу.

Евгений Соколов

нет конечно...куда важнее нажраться на ночь...ночи у нас длинные 27 часов - ночь...

Евгений Соколов

шучу я , Оля... кроме одного вкусно до черезвычайности...тут один грек типа шашлычки держит...свежий шашлычок - на русские рубли 18 рублей... но вкус обалденный...ничего никогда подобного не ел...для меня уже как наркотик...

Одувашка

От классного шашлычка трудно отказаться))))

Евгений Соколов

я и не отказываюсь...тебя бы как угостить, а?

Одувашка

Классно было бы))))) я шашлык оч уважаю))) вообще мясо люблю... Особенно с перцем и приправами))))

Евгений Соколов

всего побольше и мяса побольше...

Миржан Бузаханов

для меня только ужин а завтрак просыпаю обед чуть чуть но жреш всю ночь!

Ольга Гашева

желудок знает когда просить.))))) но белки употреблять лучше до обеда..

No
Nora

ой, когда холодно, вообще важен круглосуточный прием пищи))))))))

Галина Дмитрова

Думаю ,да! От завтрака иногда зависит настроение на весь день.

Abc

Для меня завтрак самый важный! Обед и ужин - второстепенные!

Федор Потапов

Может и не самый важный, но завтракать обязательно надо

Ольга Меркулова

Конечно.Если утром не позавтракала-весь день кувырком.

Хромой Ангел

Да конечно! Если он после обеда и перед полдником...

вв
веселый волк

все приемы жрачки важны)) питонить надо праильна)

Я Я

Суворов так считал. Я вообще не завтракаю...

조랑말

думаю да. Как день начнешь так он и пройдет

Из
Издалека

А у меня с утра напрочь аппетита нет. Тока кофе. С лимоном.

조랑말

я пока то же.. немного потерплю может наконец дождусь и вместе позавтракаем.)

Александр Трайт, Россия

для меня вечерняя жрачка не менее главная