Uf
Ufo

Люди, когда научимся смотреть дальше конфетной обертки? Устал какашку вам разворачивать. Вы по прежнему, считаете ее конфетой и готовы платить. Вы идиоты?

Ответы
Св
Светлана

Лев - 10 принципов знака зодиака: 1. Я поведу вас вдаль светлую. 2. Лучше оказывать поддержку, чем получить её. 3. Приятные манеры - половина успеха. 4. Солнце светит Львам. 5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты. 6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше тратить. 7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём не кому играть. 8. Не смотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор. 9. Если делать- так по большому. 10. Зачем вам солнце, если я с вами???
Источник: http://yaolenka.ru/publ/goroskop_sovmestimosti/10_principov_znakov_zodiaka/7-1-0-71

Uf
Ufo

Херня? Знакомо!

Александр

Хорошо завёрнутая какашка привлекательна, удобна и выглядит съедобно. Но жрать её нужно с обёрткой - ибо не трогай, не воняет.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

забыт вкус тру конфеты, если на обёртке написано конфета, значит содержимое ивляецца конфетой. точка. "сахар моей души"

Румен Димитров

Бивший имератор римской империи Клавдий прежде чем стат имератором тоже считали полном идиотом

Uf
Ufo

Вы частный случай в правило решили превратить?

Румен Димитров

Нет но многие люпи делают так чтобы выйглйдили как идиоты

~Леди В Кедах~

Зашорено это умение смотреть вглубь..да и не надо это нынешней молодежи(((

~Леди В Кедах~

))Даже не удивишь ничем...)))

Uf
Ufo

Слишком))

~Леди В Кедах~

удивишь?

Uf
Ufo

Можно попытаться

S D

А зачем же вы какашку разворачиваете? Вы же её так никогда не продадите.

Володя

А может они не хотят смотреть дальше ? Может им и так хорошо.

Uf
Ufo

Дальше? Смотря в обёртка? Пиздец, перспектива.

Володя

Это с вашей точки зрения плохо а им хорошо . У них свой уровень и им это нравится зачем их силой тянуть ? Каждый должен жить спокойно и счастливо.

Uf
Ufo

Значит надо. Вам, не понять.

Володя

Хотите им назначить свои управляемые эталоны ?

Uf
Ufo

Ничего давно не хочу. Мыслю ктитериями возможности. И снова, вам не понять, вы верите и хотите. Для меня это уровень червей))

Володя

Я ничего не хочу по тому что привык сразу маериализовывать все свои хотелки. Понять значит увидеть механизм реализации.

Sergey

еще раз и по подробнее

Sergey

на что?

Uf
Ufo

На нее. Ох и бестолковый ты))

Sergey

есть чуток))) просто не каждый день удается про какахи поговорить)))

Uf
Ufo

Эта тема заводит?

Sergey

да? ну ладно))))))))

Евгений

скорее выбора нет

Uf
Ufo

Выбор есть

Евгений

)

Ан
Анна

злой ты 😒

Ан
Анна

да пофиг, пусть идиотка, меня мнение одного индивидуума не волнует

Uf
Ufo

Веришь, такая же фигня)) мне также на тебя плевать, как и обратно плевки принимать))

Ан
Анна

капец, не думала, что ты такой хам

Uf
Ufo

А я не думал, что ты лишь зло чинить можешь. Расплачемся? На пару?

Ан
Анна

а ты объясни, что я сделала плохого ?

Игорь Крайнов

Браво!!!!!!!!!

Uf
Ufo

Легко! Идиоты достали, а идиоты-эгоисты, еще больше.

Игорь Крайнов

а пусть платят умные же все

Uf
Ufo

Вот и вы проверки на идиотизм, не выдержали((

Игорь Крайнов

да я и так идиот но поясните в этот раз где))

Uf
Ufo

Вы расплатой живете. А значит, извините, не умны. А использовав неудачное слово в контексте диалога, сами себя записали в известный вам отряд. Лишь логика. Ничего личного. Извините..

Игорь Крайнов

Вот если бы еще понять логику вопроса😄...Ну желаю не платить Вам за обертку)))....как можно дольше))...

Uf
Ufo

А мне и не надо. Вы уже заплатили и готовы это делать дальше. Снова извиняюсь. Я не пытаюсь вас обидеть, поверьте, просто жаль, что вы ведетесь на обёртка и готовы ради нее тратить свои силы и здоровье.