Slavichek Gordeev

Прав был Кутузов - чтобы спасти Россию надо сжечь Москву.

Ответы
Леди Из Нержавейки)

Нет автора у этого "высказывания". Это - бред, приписываемый Кутузову. На самом деле он сказал: "С потерей Москвы не потеряна армия, но если мы потеряем армию - мы потеряем Россию". Так что это высказывание Кутузова можно коротко интерпретировать:"Чтобы спасти Россию, нужно оставить Москву".

Slavichek Gordeev

Я бы сжёг этот рассадник грязи и разврата, пьяни, СПИДа, всех известных пороков.... Со всем населением спалил.

Леди Из Нержавейки)

Не надо так злиться. Наверняка каждый третий думает также.

Slavichek Gordeev

И правильно думает. Рано или поздно приходит осознание, понимания

Лиса

Майя Петрова

До сих пор актуально!

Slavichek Gordeev

Согласен