Владимир Литвин

Почему многие считают информацию об орках в пакетах не правдой? К вам они вернулись в другой упаковке?

Ответы
Alex Pugachov

Я только ролики видел как ваших пакуют, пленные ВСУ. Ваши своих побросали, так и лежали по зелёнке. Чего у вас такое отношение к своим убитым соотечественникам?

Alex Pugachov

Так если их вообще хромосом нет, просто зомби это к тебе🤣

Владимир Литвин

Zомби сейчас так пишется и это таки опять к тебе)

Alex Pugachov

По правилам русского языка через "з". А ты я гляжу поклонник "z". Молодца, уже потихонь переобуваешься

Владимир Литвин

Я поклонник?) Смешно)) смотрю, тебе туго думается с лишней хромосомкой то))

Alex Pugachov

Не хуже чем тебе без них

Со
Сором

Я обитаю в 300 км от Москвы. Наслышан минимум о трёхсотых и лично видел пирожок двухсотых, если интересно могу поискать личное фото машинки

Со
Сором

Как единственные адепты фашизма могут быть антифашистами? Ещё Черчилль лет 80-70 назад говорил что фашисты будущего будут называть себя антифашистами 😉😄

Владимир Литвин

Они в большей степени потомки золотой орды, чем Руси)

Владимир Литвин

Так я вообще не вижу разницы между фашистами и рашистами.

Со
Сором

Потому что её нет, рашизм это частный случай

Владимир Литвин

Согласен

Любовь Кочеткова

За-и!Придём и заберём всё что нам надо!Можете называть нас как угодно.Орки!?

Владимир Литвин

Так ты же и те убийства оправдываешь. Точнее, просто не признаешь тот факт, что россияне убивали. Помнишь ваши массовые возгласы "их там нет!" Вот эти ихтамнеты и убивали. Зачем украинцам своих людей убивать? Зачем вашим воякам тогда было вторгаться на чужую территорию? Почему ваше государство не признавало присутствие ваших войск в Украине? Просто включи голову.

Любовь Кочеткова

Просто включи логику.Видимо ты молодой человек или человек который работает говоря это и на этом зарабатывает.Ну,да бог тебе судья.Спорить не буду.

Владимир Литвин

Или на тот самый корабль...

Любовь Кочеткова

Володя,угомонись!Никогда ваша не возьмёт потому что НАША всегда брать будет.Просто прими это как должное и не позорься на весь мир.Не пиши всякую фигню.Вы радели за "калыну"и"валыну"и что?Где они сейчас?Маечка заправлена в штанишки ходит улицы подметает.Вот,как то так.

Владимир Литвин

Спорить она не будет... Я с вас рашистов хренею. Чтоб смерть твоих детей так же оправдали как ты оправдываешь.

Ун
Уникальная

Какие вы тупые все таки, ограниченные, жестокие, недалёкие.

Владимир Литвин

Я понимаю, что вы не от большого ума пишите, так что не стану на ваш бред отреагировать. Лишь посоветую в больничку обратиться.

–4
Ун
Уникальная

Последуйте своему совету сами

Владимир Литвин

Глупо следовать вашим советам)

Ун
Уникальная

Глупо задавать подобные вопросы

Владимир Литвин

Нормальные вопросы) я не виноват, что у рашистов проблемы восприятия🤷‍♂️

Татьяна Tatiana

они не хотят в это верить...им так проще жить...спокойнее

Ничего Личного

🤦‍♀️очередной озабот)

Владимир Литвин

Не, это не я был, глянула б хоть кто там тебя приходует, любопытства ради)

Ничего Личного

ох, ваш укропский юмор уже начинает деградировать))

Владимир Литвин

Или тебе все равно?)

Владимир Литвин

Какой это- укропский?

Дмитрий Каракозиди

А что это за хренотень.

Марго Беккер

я не знаю Что Это орки?

Владимир Литвин

Гугл не работает у вас?

Марго Беккер

нееа

Владимир Литвин

Тогда в Яндексе поищите, либо в любом другом поисковике)

Марго Беккер

нашла но это миф-ие существа

Владимир Литвин

До начала войны так и было. А вот после, мы российских окупантов так называем.

Марго Беккер

аа вот и поняла мерси👍

~L
~Eva Lansca~

А кто такие орки ?

Александр Грызлов

У меня их нету

Юр
Юрий

🖼

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť