Ок
Оксана

Национализм был всегда и существует во всех странах. Я не украинец, но знаю что С.Бандера(Во время 2 Мировой войны сидел в концлагере Заксенхаузен) для них, как Эрнесто Гевара для кубинцев.Т.е. - борец за независимость Родины! И не более 1% от всего населения Украины откровенные нацисты.В то время ,как в РФ их 70% !"Русский мир" - это ни что иное,как открытый нацизм! И сейчас не важно,нацист ли, националист,хохол или русский украинец, все они сражаются за Родину, они - народ, вставший против путинского, российского фашизма! А дегенераты с сайта пытаются развести на пропагандонских вопросах ,типа есть ли на Украине нацисты?...Это всё для того,чтобы прикрыть военные преступления рос-фашистов,уничтожающих мирное население Украины ...(с)

Ответы
Николай Черепанов

Будте справедливы ! Если бы вопрос стоял об уничтожении украинского народа - война бы уже кончилась .... И с наименьшими потерями для другой стороны ....

Юрий Хххх

Извини..но ты сказочница!! И ваще не понимаешь реальности или хочешь просто очернить нас русских!! И скорее всего просто врешь в наглую...

Ок
Оксана

Жили бы нормально, как все люди в мире,
Но кацап, однако, твёрдо убежден,
Что ему мешает смыть говно в сортире
Хитрый и коварный, подлый Вашингтон.
Как же вы, болваны, жалки и нелепы, -
Сами обосрались с головы до пят,
До чего забавно наблюдать, как скрепы
В ваших черепушках без мозгов скрипят.
Между тем, имея кой-какой всё ж опыт,
Пьяная Россия всё встает с колен, -
Но не понимает, бедная, что в жопе
Не духовный стержень, а кремлёвский член.
В голове опилки и обрывки ваты, -
Кто из вас ответит на такой вопрос, -
Вдруг подохнет Путин, - вы ж не виноваты,
Вы же ни при чём ведь, - ёханый колхоз?
Что же вы за люди, - люди-человеки?
Что же вам неймётся, в заднице свербит? -
Будьте же вы, суки, траханы навеки
С вашим "русским миром", - fucking russian shit!

Галина Николаевна

Что за чушь несете....как такое в голову пришло от безделья наверное всякая дурь в башку лезет.

Ок
Оксана

ты еще похоронки не получила?

Галина Николаевна

Вы мне не тычьте

Ок
Оксана

а то что,против ветра пукнешь?

Галина Николаевна

на большее нет способности?

Ок
Оксана

у тебя похоже нет

Эйно Виртанен

Оксана, так Вы мужчина? Вы пишете: "Я не украинец".

Ок
Оксана

🤣👍😉а хамство в чем?То что ты мерзкий--это факт,к тому же отвратителен.Но но утри сопли--не ной,вспомни кто ты...хотя есть сомнения.

Эйно Виртанен

Гореть Вам в аду, лживые и ничтожные существа.

Ок
Оксана

ай ой--как шелуха слетела воспитанность и высокомерие...🤣😉

Эйно Виртанен

Никакой шелухи. А вот Вы будете наказаны Богом за все мерзости.

Ок
Оксана

узбагойся,ну что ты расплакался,как баба и не поминай Господа в суе.

Александр Иванов

Историю почитай. Глядишь, и бредить перестанешь.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Он ещё во времена древней Греции существовал

Niemand Против Войны

Браво аффтару, лучше и не скажешь.

Василий Сычёв

Солидарен... Путин преступник!

Евгений Рундаев

Вы прям такая вся умная.

Ок
Оксана

это не мои слова

Серик Рустимов

Слава Украине!

Ок
Оксана

Героям Слава!

Надежда

Прекрасно!

Юрий Ласковец

эт чё было

Ѻлегъ

🤦‍♂️

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Грустно видеть когда человек видеть одну сторону медали и не пытается принять вторую…это ваш выбор

Ок
Оксана

В смысле,что принять-спецоперацию?

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Это кровожадный театр ..в котором люди только пешки,Пока верхушки ненаиграются,все будет по старому и не мы не вы на это не повлияем ,впрочем как и всегда

Ок
Оксана

нет детка,это не так и по старому уже ничего и никогда не будет и еще 80% россиян рады спецоперации.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Я с вами и на спорю

Галина Галчонок

👍