Мариша Князева

желаю Вам туфлей пар двести - желаю сумочек разных вагон - а еще желаю шубку тысяч за двести - или же за миллион???

Ответы · страница 11
Хайрулла Тапаев

А мне бы пиджачек с рубашкой вместе. И чтоб с футболкой сосчитался он. А большего не надо честно, ну разве что Bugatti Veyron)

Ирина Андронова

спасибо..-не надо!...не имела и не хочу! Мне бы Мужчину-настоящего..простого..доброго..заботливого! с руками и головой...!

Роза Михайлова

значит - вы мне желаете...бесконечно много денег! но мне хотелось бы чтобы вы пожелали всем бесконечно много здоровья

Евгений Юдин

когда супруга сказала , что купила себе туфли - на шпильке с бантиком и черные, мне не пришло в голову, что это 3 рары....

Юрий Бысов

А если ещё пожелать вагон счастья и банка отдельную статью, ТО МОЖНО можно больше не бояться за сумочки эти и туфлю...

Александра

не люблю туфли, сумочек вагон- это просто перебор. А шубу тыщ за двесте даже даром не нужна, ибо зачем такая мне фигня

Ольга Жигарь

Ерунда, выйдут туфли и сумочки из моды, а шубу моль сожрет. Пожелайте лучше здоровья да верных и любящих людей рядом.

Вик Ф

Скучно. Быстро надоест. Я бы предпочел друга надежного, жену любимую, маму здоровую, детишек послушных и смышленых...

Наталья Левчегова

Если кто-дарит ,то хоть за два,а если сама себе купила,то скидка имеет значение))) А если ещё и из семейного бюджета.....

Владислав Софронов

Спасибо))) Только от миллиона я бы не отказался. А вот форму армейскую, да АК-74М......... Хотя, это все и так у меня есть......

Нина Короткова

Спасибо,Мариша! Главное в жизни - не туфли и шубы,а здоровье! С возрастом Вы это поймете.Если есть здоровье,будет ВСЕ!

Дмитрий Табунов

Говорят: "Чего хочет женщина - того хочет Бог.". Выходит, Бог хочет французские духи, норковую шубу и выйти замуж?//КВН

Мариша Князева

😄 точно - и откуда Вы только все знаете

Дмитрий Табунов

Сам не знаю - вот, сделал ссылку. 😉

Дас

За деньги можно купить кровать ,но не сон. Книгу но не ум. Связи, но не друзей Икону но не веру. Да зачем вам столько!!!!

Людмила Радченко

АЛАВЕРДЫ - А Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ, НИ НА МИНУТУ,НИ НА ДВЕ, А НА ГОДА, ДЕСЯТИЛЕТЬЯ ВСЕГДА ВО ВСЕМ, НУ И КОНЕЧНО ЖЕ ВЕЗДЕ 😘

Наталья Попова

Мне ничего подобного не надо, всем вокруг довольна я, главное, что здорова моя семья и что в этой жизни не одинокая я

Ma
Maxx-Haus

Бляха....рыбка....золотая.....дык слушай сюда......берешь такси и мигом ко мне я пока шампусик открою и карандашь подтачу

Мариша Князева

а карандаш то зачем - Вы рисуете

Ma
Maxx-Haus

Неа я пока желание писать буду, не отвлекайся такси вызвала

Nikolai Garskov

Желаю Вам друзей не много, но хороших, и спутника, что будет предан Вам. Еще побольше грошей, и море счастья пополам!

Ольга Рябикина

Желаю Вам быть в ладу с собой и окружающим миром! 🙂

Вячеслав Гаско

Спасибо конечно, но я как-то не планирую менять ориентацию и весьма далёк от коммерции. Что мне со всем этим делать?

Ника Богатая

Ой, спасибо, но мне так много не нужно!
Приятно иметь туфли и сумочку под цвет каждого платья. Но 200 - это уже перебор!

Малышка Тая

А нельзя ли получить наличными?Не хоца,на фоне все общей нищеты...шибко выделяться...проклянут и всё выйдет"боком"....