Мариша Князева

желаю Вам туфлей пар двести - желаю сумочек разных вагон - а еще желаю шубку тысяч за двести - или же за миллион???

Ответы · страница 13
Григорий Сайгаков

В женщине всегда борются две сущности: кошки, которая хочет гулять сама по себе, и собаки, которой нужен хозяин.

Николай Сидоров

Спасибо! К зиме уже купили шубу. Правда не за лям. А какая моей любимой понравилась. А сапоги зимние чуток позже.

Анара Аяганова

СПАСИБО. ЛУДШЕ БЫЛО БЫ ЕСЛИ ВЫ ПОЖЕЛАЙТЕ МНЕ ЗДОРОВЬЕ И СЧАСТЬЕ. А ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ Я И САМА МОГУ ЗАРОБОТАТ И КУПИТ

Антон Датченко

да мне как бы не к чему, хотя будущей девушке может пригодиться, а если не пригодиться то хоть продам )) спасибо !

Tatiyna D

ой, не надо так много складывать не куда, а шубку вообще не надо! пусть моль ищет деликатесы в других квартирах!

©™
© ™•серёга• ®

Да лучше бы состав денег))))пожелали нам....

Tatiyna D

не надо состав! а то материализуется как в Сомали!!!!!!!!! пусть лучше на счету в банке...

Valentina Tuhtaeva

Ух,тыыы,Вот это пожелание,Никогда в жизни подобных пожеланий,не слышала.Вашими же словами желаю вам того же.! 😄

Tatyana Baikina

Ну 200 некчему.У меня в гардеропе 57 пар обуви летней,37сумочек на летний сезон.Ну и 3 шубки на зиму пока хватает. 🙂

Мариша Князева

и не лень Вам было это считать 😄

Tatyana Baikina

А вы же пишите глупые вещи,а мне иногда хочется в этом поучаствовать. 😄

Мариша Князева

почему же глупые - Вы думаете разумнее ходить без туфель и одежды? 😄

Tatyana Baikina

Вы придирчивы.Я разве где то упамянула ходить в негляже?Я подчеркнула,что гардероб женщины может состоять из 3х вещей.Будте реалистами.

Michael S

желаю вам уютный кров пусть не богатый ,но любимый,пусть счастья полон будет он и пусть любовь будет взаимной!

Мариша Князева

спасибо

Лариса Шерстнёва

Спасибо, и Вам того же. Но лучше удобные кроссовки, а вместо шубы лыжный костюм, в нем до работы удобнее бежать.

Посёлок Сусанин

желаю Вам туфлей пар двести - желаю сумочек разных вагон - а еще желаю шубку тысяч за двести - или же за миллион.

Ирина Ким

спасибо,спасибо,Как говорится дареному коню ,,,не заглядывают и на этом пожелании спасибо! С Новым Годом Вас!!!

Ан
Анна

Спасибо, конечно, но это все в тумбу ко мне не войдет, вот шкафчик в уютном коттедже для этого в раз подойдет))))

Ольга Антипова

Зачем, лучше потратить эти деньги на путешествия. "Не важно сколько лет твоим кедам, если они ходят по Парижу".

Иг
Игорь

ага ...я с женой когда в "МЕХА" заходил...всегда говорил"НУ ПОЙДЁМ ПО АВТОСАЛОНУ ПОХОДИМ...МОЖЬ ЧЁ ПРИСМОТРИМ!!!"))

Ив
Иван

а я желаю вам и всем здоровья здоровья и только здоровья ибо это и есть счастье, а не шубки туфельки и стринги

Николай Осадчий

всего и сразу, пихать кольца на пальцы так, чтобы впихнуть невпихуемое))) и кучу косметики, размеров комнату 😄

Опять То-ли Шуточная Меркантильность,то ли Нет?!Наверно правильно говорят;Что у Бабы на языке,то и в голове!!!

Лариса Паршута

...спасибо - не надо... тогда придётся ещё приобретать склад для хранения и нанимать кладовщика и охранников...

Философ Из Приднестровья

Представляю, как для каждой сумочки покупают помаду, маникюрный набор и ещё всякой разной женской мелочи. :))

Галина Ведрова

для начала нужено миллионера завести но думаю с этим будет проблема тут простого мужика незнаешь где взять