Мариша Князева

желаю Вам туфлей пар двести - желаю сумочек разных вагон - а еще желаю шубку тысяч за двести - или же за миллион???

Ответы · страница 16
Uncle Max

а я всем пожелаю добра и побольше ума, чтобы понять, что вещи всего лишь вещи, а ценности жизни в другом

Мариша Князева

лучше пожелайте людям денег побольше - чтобы они не орали на весь наш магазин - семь рублей!!! как дорого!!!

Suhrob Urokov

Материальные богатства эфемерны, лучше пожелайте больше душевного спокойствия, и энтузиазма в делах)

Любовь Цукерман

ОЙ НЕТ!! ЧТО ТЫ!!!!!!!!!!А ЖИТЬ ТО МНЕ ГДЕ ТОГДА -И ШУБА МНЕ НИ К ЧЕМУ -Я ЗИМОЙ ТО В КОФТЕ ХОЖУ И ТО ПОРОЙ ЖАРКО

Barmalej 83

ага, и ночью не ходить в шубке за миллион, т.к. можешь и без шубки вернуться домой. Лучше пуховик тыс за 5

Иваново Иванов

Да.Женщина может мужчину сделать миллионером -если он миллиардер. А так согласен, всем женщинам желаю.

Юлия Коновалова

Ну, тогда и жилплощадь нужно желать размером с дворец, чтоб всю эту красоту разместить можно было бы)))

Я Я

В вот если бы "Ламборгини" пожелали, то вышеперечисленное не нужно! В "Ламборджини можно голой ездить!"

желаю вам граммов двести, хорошего блин вискаря и сумочки туфли и шубку - оставьте уж дома себе 🍷

Жанна Шамонина

уж лучше мне пухан отличный(пусть даже за тыщ 5!),костюм спортивный,но приличный,и кеды,пар так эдак 5))))

Александр Калайджьян

спасибо конечно хочу ответить взаимностью Пусть в вашей жизни будет три МММ Машина Мужчина и Миллион

Frieda Hubert

ооо это не мне ,мне хватает туфлей 2 пары сумочки тоже 2 шубка есть своя остальноераздайте нуждающимся

Оля Лобанова

Туфелек можно и меньше, лишь бы удобные были и элегантные. А вот от сумочек и шубки грех отказываться!

Alex Chomin

неплохо, неплохо еще бы матереалезовать, и мы б милочка были бы партнерами по продаже одежды и обуви)

Мариша Князева

совместный бизнес мне не по карману - предпочитаю в одного предпринимать 😄

Denis Guz

Это для шопоголиков для меня лучше мощный игровой комп и конечно же телек за 200 и плейстейшен 4 на нем

Елена Голева(Белоусова)

А ты думаешь в этом счастье?Если для кого и да то мгновенное.Даи вообще куда девать столько барахла 🙂

Ирина Мишина

Напрасно Вы желаете другим того, что сами не припасли. Даже ангелы Троицы Живоначальной в сандаляях.

Александр Кабанец

за двести есть...машину продал....если лада-калину можно назвать машиной...а за миллион...увы не потяну..

Денис Давыдов

Убивал бы тварей, носящих шубы. Вы видели, скольким зверькам это стоит жизни?вы были на производстве?

Natalja Ivanova

Все это мне нафиг не надо,хочу я лишь море и лес что б душу ласкала природа а вещи - лишь вещи, все тлен

Алексей Иванилов

И губозакаточную машинку чтоб губу ей закатать, такое бывает только во сне, вот что Я хочу сказать ))))