Мариша Князева

желаю Вам туфлей пар двести - желаю сумочек разных вагон - а еще желаю шубку тысяч за двести - или же за миллион???

Ответы · страница 22
Артем Федосеев

не заходит в друг вокруг пишет выберите правильную точку доступа на нокия х2-02 что делать

Sheroz Soliev

Тфу в начале забыла здоровые что бы одеть и нести все это барахло испортила хороший тост

Вера Иванова

лучше маленького,толстенького и покорного мужа с этой сумой денег,чтоб еще и слуга был 😄

Файзуллина Ирина

нет-нет не надо , столько вещей - это же головная боль, а моль и миллионную шубу схрумкает.

А*
Артем *

Ваши запросы соответствуют потребностям? Сколько нужно времени, чтобы все это сносить...

Влад Кошкин

Ну насчет сумочки, шубки и туфлей, я сомневаюсь. Думаю в этой жизни они мне не пригодятся)

Лидия Петровна Шелипова

Вот спасибо, но лучше предложите каждому нуждающемуся по одной паре, надо быть скромнее.

Максим Зилаков

подари капейку-попросит миллион.не надо таких выражений.если у каждого капейка на считу

Михаил Струц

спасибо, кнешн... но зачем мне всё это? от рази шо магазинчик открыть. так ить неинтересно

Мариша Князева

а что Вам интересно?

Михаил Струц

море, так ить грехи не пускають

Виталий Свинарев

СПАСИБО ! И СУМОЧКИ! И ТУФЕЛЬКИ И ШУБКУ НЕ НАТЬ! ЛУЧШЕ ДЕНЬГАМИ! Я ВЕДЬ МУЖЧИНА! НЕ ПОЙМУТ!

Любовь Суркова

а мне этого ничего не надо, да счастье не в деньгах. Было бы здоровье, а остальное ерунда.

Валюша Белый Ангел

фу бредовое желание..извините но вы показали себя не с лучшей стороны..не в этом счастья

Мариша Князева

а по-моему я замечательная и щедрая и не жадная как некоторые 😄

О.
Оо .

нафик сумочки и туфли - нафик туфли на мильён - лучше нам купить машину и пивасика вагон)

Мариша Князева

нам пивасика не нужна - мы пивасика не пьем - а машину мы купили - нам туфлей нужен вагон 😄

Татьяна Офицерова

и желательно дом,в котором все это можно разместить и машину ,на которой все это возить!

Лариса Антипова

Страстей – изнурительных! Трудностей – кратких!
Брильянтов – не меньше, чем 40 каратов!

Светлана Лайкова

Вот спасибо!за миллион я столько шубок накуплю,все подружки и враги от зависти сдохнут.

Владислав Урманов

Спасибо! Мне столько не надо, это пусть у любимой будет!.. И место, где это всё опзместить

Гарсон №2

лучше в секонд хэнд, та м заморачивться не надо, только респиратор не забудте прихватиь

Татьяна Бургазли

лучше здоровья.......мира................любви..............счастья...............радости!!!!!!!!!!!ЖЕЛАЮ ВСЕМ!!!

Инна Афонина

Спасибо, что тоже неплохо ... Но мне не нужно столько... Мне хватает того, что есть у меня !