Мариша Князева

желаю Вам туфлей пар двести - желаю сумочек разных вагон - а еще желаю шубку тысяч за двести - или же за миллион???

Ответы · страница 24
Анар Алиев

а можно мне, хотья бы одну куртку пожелали бы, а то уже дожди начались , а надеть нечего

Арнольд Рынк

Спасибо конечно,но мне ничего этого не надо,все что мне нужно это всего лишь свобода)))

Андрей Сухов

Куда мне это всё? Лучше пару удочек, коробочку червей и новый котелок. Дешевле выйдет.

Мариша Князева

так мы не гонимся за дешевизной - а что со старым котелком )))))

Мариша Князева

русалки стащили точно ))))

Андрей Сухов

Вот как?! А я на Водяного грешил!

Мариша Князева

не - Водяной мужик серьезный - а вот эти хохотушки могут ))))

Александр Власкин

Я могу дарить только любовь, нести людям счастье.............. Не даром конечно, за еду))))))))\

Мариша Князева

да я в курсе - встречала такого Александра - он выбросил торт в окно - когда я отказалась принять его любовь 😄

Евгения

Ойё спасибо, не надо) мне бы только мирное небо над головой.. а шмотки -это всё дерьмо...

Фёдор Тужылкин

а еще я пожелаю милым дамам смотреть поменьше сериалов и побольше читать классиков...

Ризаева Рано

а еще украшений разных и аксессуаров модных под все эти туфельки, сумочки и шубки 🌹

Тигран Погосян

не дай бог жене услышать такое 🙂 бедные мои денюжки, хотя не жалею и трачу трачу трачу

Оксана Ковальчук

Я как представила - сколько мне надо работать на эту роскошь, сразу расхотелось иметь

Елена Абаева

А я желаю здоровья вам, вашим деткам, родителям и всей семье. Храни вас Бог! Благодарю.

ОК
Оксана Костенкова

Прям,Маяковский...Мне например,столько не надо,я вещизмом не страдаю,барахло не коплю

Надежда Таневская

Прекрасное пожелание, вот только к этому еще нужно ,какое нибудь большое хранилище....

Владимир Зорин

Не надо мне вещей всех этих. В замен на них любовь отдай. А может быть пойдём в сарай???

Мариша Князева

совершенно с Вами согласна

Владимир Зорин

Тогда надо приложить руку к груди вашего партнера и почувствовать это.

Мариша Князева

ооо с этим у меня проблема - а может руку на Библию приложить как в суде 😄

Владимир Зорин

суд тут не поможет, нужна близость.

Мариша Князева

ну ладно

Олег Брантов

Вы можете себе это позволить? Если нет, то обещаю. как найду свое наследство поделюсь

Мариша Князева

мне уж тут столько наобещали - так что вставайте в очередь со своими обещаниями 😄

Олег Брантов

Я слово держу, напомните мне, когда услышите обо мне.

Осадчая Наталья

МАРИША СПАСИБО ЗА ПОЗЕТИВЧЕК...КТО БЫ ЕЩЕ ЭТО ВСЕ ОСУЩЕСТВИЛ ..С НАСТУПАЮЩИМ ВАС. 🙂 🙂 🙂

Мариша Князева

спасибо и Вас с наступающим 🙂

Римма Топилина

Классное пожелание,мне понравилось.Тебе желаю я того же, любви и радости в придачу))))

Геннадий Сетюков

Куда с сумочками то?И с туфлями?На рынок опять?Реализовывать?А выручку опять вам всю?

Марина Марина

ну тогда уж и квартирку и машинку))) это ж надо все где-то хранить и как-то перевозить))

Елена Ротарь

Не надо мне зла желать... Я ж тогда из дома выйти не смогу, буду решать ЧТОООО надеть! 🙂

Елена Мигалевич

Ой,спасибо большое,под туфли и сумочки даже не жалко выделить отдельную комнату))))))))