Мариша Князева

желаю Вам туфлей пар двести - желаю сумочек разных вагон - а еще желаю шубку тысяч за двести - или же за миллион???

Ответы · страница 6
Татьяна Герасимова

Самый богатый человек в истории Ал-др Македонский "ушел" с разжатыми ладонями- просто- к каждым туфлям сумочку, а с шубами вообще все относительно

Т Р

туфлей столько ни к чему-у меня 13 пар-надо избавиться от части.сумочек-тоже не стоит захламлять.шубы у нас не носят-зимы теплые-лучше уж валютой..

Татьяна Семилетова

Спасибо, конечно, но зачем так много туфель и сумок? Мне же их до конца жизни не сносить! А в шубке за двести тысяч в автобусе как-то некомфортно:-)

Павел Гурский

спасибо конечно же за пожелания, только зачем мне эти все туфли,сумочки,шубка? лучше деньгами, а как грамотно ими распорядиться я найду способ)))

Виктория

А знаете как шкурки для этих шуб получают?.....Заживо сдирают шкурку со зверька, а потом он ещё около часа мучается от боли.......Ну как хотите шубку?

Галина Ташманова

И это весь предел желаний, всего 1, да 6 нулей, Мариша, это очень грустно и на ф и г а столько туфлей, про сумочки вообще молчу, я точно это не хочу!!!

Леонид Ржанников

Таки держи - туфлей, рублей за двести и сумочек размером с Пульмана вагон, а так же шубу тыщь за десять, таких как ты желающих - сегодня триллион!

Анна Иванова

Спасибо. Столько много не надо. Складывать некуда. А шубку носить некогда: зима тёплая. Но за пожелание спасибо. И тебе благополучия и здоровья.

Элеонора Зейналова

Желаю вам самой сильной силы, желаю вам самой молодой молодости, желаю вам самрй мудрой мудрости, желаю вам исполнения самых желанных желаний

Иван Кудреватых

ну все мне не надо так как я парень ну а милион тоже не нуже тока пробле от него больше быдет а вот вас можно пожелать рядом с на вогодней ёлкой

Леонардо

Ненавижу шубы)
Бедных животных убивают ни за что.
Давайте лучше сделаем шубу из тех, кто носит их, и подарим животным
и мир превратится в ХАОС

Мариша Князева

я никого не убивала - я покупаю все за деньги - имею полное право покупать все что продается )))))

Ольга C

Спасибо!
А пожелайте, пожалуйста, еще квартиру с гардеробной, куда это можно складировать 🙂 И парочку платьев 🙂
Да, а вы любите туфли/сумочки?

Галина Булахова

туфли не обнимут,сумочки не согреют ,шубка не поцелует,поэтому лучше один любимый человек рядом,а все остальное может быть только в придачу

Константин Шемякин

а я вам желаю рассвет покрасивей, а я вам желаю природу обнять, иметь, то что в жизни за деньги не купишь, что у каждого есть и нельзя потерять

Барабан Стиральный

хватаеттёплого вгляда и улыбки я не служу мамоне верю в бога а он надеюсь меня паоймёт простит за все мои невольные иль вольные прегрешения

Valeri Chtverikov

Мариночка! Я вам желаю винно-водочный завод, мятых баксов три вагона, евро денег три лимона, отпуск меяцев на десять за бугром покуралесить!

Мариша Князева

ООООО спасибочки - какое клевое пожелание 😄

Мариша Князева

вот только подумала если баксы выгладить то наверное уместятся в один вагон

Valeri Chtverikov

По моему вы даже шнурки гладите,

Мариша Князева

а по моему Вы чем то недовольны 😄

Valeri Chtverikov

Я доволен все и вашим желанием баксы погладить.

Татьяна Лайкова

Спасибо, моя дорогая, за пожелания! Необходимое, у меня есть, а лишнее, не нужно и брать не за что! Я, всю свою жизнь, живу своим по средствам!!!

Ruslan

Мне еще пол тонны бисера, конфети - килограмм двести, рюшечек побольше, маленькую рассчесочку для бровей, ну и пожалуй золотой пре.зерватив

Василий Дрозд

большой дом,в нём 40 комнат,в каждой комнате 40 кроватей,и чтобы каждую ночь лихорадка трясла с кровати на кровать перекидывала.вот так надо!

Елена

Спасибо, конечно. Но лично я от ЭТОГО счастливее не стану. Мне бы просто подольше быть здоровой, чтобы родные и друзья были рядом - вот и всё.