Мариша Князева

желаю Вам туфлей пар двести - желаю сумочек разных вагон - а еще желаю шубку тысяч за двести - или же за миллион???

Ответы · страница 9
Davran Mussametov

эт про большинство сейчас живущих девушек)) потребности которых заключаются только лишь в деньгах а чувства на последнем плане

Ирина Букерма

Спасибо! Согласна и за 200, и еще сапожек пар10 (хватит), брючки новые, пару юбочек, две новые шляпки, аксессуары... пока остановлюсь

Эрнст Тельманович

ДАЙТЕ МНЕ ЭТИ ДЕНЬГИ Я КУПЛЮ ДОМИК НА ЭГЕЙСКОМ МОРЕ И БУДУ ХОДИТЬ В ТАПОЧКАХ НА БОСУ НОГУ С ПОЛИЭТИЛЕНОВЫМ ПАКЕТОМ И В ФУТБОЛКЕ

Indigo

не надо) " во всякой одежде красива, ко всякой работе ловка..." или " в любых ты, душенька, нарядах хороша"...- я этим руководствуюсь)

Юлия

многовато..но можно..но гардеробную нужно иметь...это все проблематично...у меня одна комната гардеробная и коридор...маловато...

Саня Бутаков

хм ... кто за все это будет платить ? ... посмотрел коменты в низу ... прикольно ... думаю что это описание хозяйки вещевого магазина

1S
196 Super Joke

"...Но вот пришла лягушка, но вот пришла лягушка, прожорливое брюшко, и съела кузнеца. Представьте себе, представьте себе..." )))) 😄

Deus Maschina

ладно...мне тут сказали ненормативную лексику не использовать...но вы сами догадаетесь. что я хотел написать...слово на букву П

Nargis Rakhimova

спасибо великодушно, но здесь перебор, мне б хватило по паре 3-4 (классных) на сезон, ну а шубка, пусть будет за пол миллиона ))) 😉

Nargis Rakhimova

Sergey Korgin

Лучше верного мучисчину пожелать чем все дорогие там призы от этого только не какова. а вот истеная любовь подарок на милион

Руслан Ким

Желаю тебе много радости, не в деньгах счастье желаю таго кто будет тебя обнимать и днем и ночье и каждый раз как в первый раз

Валерий Павлов

У нас 6 миллионов инвалидов, 2 млн.чел.умрут в этом году, 3 млн не найдут работу. Так что Ваше пожелание - для узкого круга людей

Мариша Князева

откуда такие данные

Валерий Павлов

Разве вы не читаете газет? Иногда надо читать не только гламурные сплетни, а и статистику

Ирина

Вот кто-то спускается с горы Фудзи.
Наверно, это тот, кто мне мил. На нем зеленое кимоно.
На мне белое, и рукава завязаны сзади.

Елена Гривастова

деньги все же лучше - можно купить не только туфли-сумочки или шубку.. но за пожелание - спасибо! а вам - желаю быть счастливой

Женя Noname

И чтоб ходить вам в этом вечно, Ходить и плакать счастья нет! Ведь выкинули вы деньги на ветер!!! Не в этом счастье спору нет!!!

Дамеш Джумабаева

но это все вещизм, сейчас как то людям не хватает духовного, а что если вместо шубы какие нибудь томики известных классиков

Александр Егоров

мы все стада переведём! железную дорогу остановим? тогда весь мир перевернём, а что в замен? мы думать будем????(ох, Мариша.....)

Зоя Васильевна Коробкина

Зачем столько туфлей не погятно, а шубу за миллион жалко в нашу слякотную зиму носить. А в шкаф повесить еще моль заведется!

Ол
Ольга

а я желаю всем ума побольше....любви...и будьте счастливы!!!!! ибо не в материальных ценностях смысл сего пребывания на земле...